Украина и украинско-российские отношения
204,831,160 348,272
 

  svis ( Слушатель )
22 фев 2014 21:38:21

Тред №680055

новая дискуссия Дискуссия  187

Первое интервью Багини (Юлии Тимошенко) на свободе.

..Юлия Тимошенко подчеркнула журналистам и всем присутствующим, что она "впервые может увидеть небо, впервые сможет почувствовать воздух и увидеть людей".

"Также вся наша родная страна сможет с сегодня уже увидеть солнце, небо, потому что диктатура пала. И пала она не благодаря политикам, дипломатам - она пала благодаря тем людям, которые смогли выйти, смогли защитить себя, свои семьи, свою страну. Я хочу всем сказать, что сегодня действительно очень большой и важный день, потому что этот день со слезами на глазах, потому что лучшие сыны нашей страны - те, кто пошел под пули и упал, - они отдали все для того, чтобы мы с вами могли быть счастливыми", - заявила Тимошенко.

Она подчеркнула, что "Перед нами стоит большая сверхзадача: Сделать так, чтобы каждая капля их крови не была пролита зря, чтобы каждая капля их крови не была забыта, чтобы каждый человек в нашей стране получил жизнь, за которую они положили свою жизнь". Юлия Тимошенко подчеркнула, что за все это боролись люди, "которые имеют честь, достоинство и совесть".

"Я верю в Украину, я верю во всех вас", - подчеркнула она.
  • +1.12 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Райдо ( Практикант )
22 фев 2014 23:26:26

 Маленька отчебучка.:)
С кого начнем Юля Владимировна?

и далее еще пара сотен фамилий..........
Какие вопросы  на мой взгляд должны задать Юльке представители Майдана и Правого Сектора:
1.Когда будет введен запрет на использование Офшоров при проведении сделок.?
2.Когда НБУ избавится от системы  «каренси борд»?
3.Когда в Украине появятся ГОСУДАРСТВЕННЫЕ КОРПОРАЦИИ ,например МеталлПРОМ или АзотПРОМ (по аналогии ГАЗПРОМ России)?...Без этого то казну не наполнить.
4.Будем ужимать ОЛИГАРХОВ?
5.Каким образом Киевская Конфетная фабрика из муниципалитета Киева перешла к Попандопуле.
Пусть Порошенко возвратит фабрику Киевлянам.Да и раскажет как папаня сделал его миллиардером.
Мы ведь начинаем жизнь с чистого листа.Так что все по честному с 1991г начинаем разбор полетов.
А то куда не глянь Бриты под Полтавой,Ротшильды в Донбассе, Рокфеллеры территорий понаметили...
Кого только нет ..Так ,что Разбираемся с по всему списку ТОВАРИЩИ.Господ с сегодняшнего дня в Украине быть не должно.
Ребята что ж зря погибли? Они ж за Украину погибли.
А светлое будужее - без олигархов.
Точка.
Революция, значит революция.Или будет следующая революция.Пока не достигним светлого БУДУЩЕГО.
Мы ж должны исполнить волю погибших ребят.
Майдан в конце-концов отремонтировать надо.
А что тот же Порошенко сделал с Ленинской Кузней?
Теперь вместо судов ангары гребагные с трудом собирают.
Ой сколько вопросов....
Ведь за что погибли люди?
Ведь не за ОЛИГАРХИЧЕСКИЕ КЛАНЫ???
Так что Юля строй республику.
Или как???
  • +3.31 / 42
  • АУ
 
 
  Serega ( Слушатель )
22 фев 2014 23:50:35


Это не национал-социалистическая, а национал-буржуазная геволюция. Разницу пояснить?

Смело товарищи в ногу...BRÜDER IN ZECHEN UND GRUBEN
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=iaXMXXXz4es[/movie]
  • +0.08 / 13
  • АУ
 
 
 
  Райдо ( Практикант )
23 фев 2014 00:26:29

Ну мало ли куда вектор напрвится , если сценарий сбой даст.
Да и сбои нынче можно организовать при случае.
А термины - это для учебников, в жизни несколько иначе.
По факту у нас не рЭволиция, а госпереворот .
  • +0.57 / 12
  • АУ