Украина и украинско-российские отношения
205,043,770 348,327
 

  johnsib ( Практикант )
23 фев 2014 16:54:59

Тред №680705

новая дискуссия Дискуссия  232

Млин, самая патовая ситуация на самом деле с Крымом- люди реально не хотят больше этого рагульского хаоса. Они по большому счету как и абхазы с осетинами сказали свое слово "Крым-Россия". Если мы не будем внятными по отношению именно к ним - они будут иметь полное право считать нас предателями!!

Я очень жду и хочу о нашего руководства адекватных решений по отношению к Крыму. Я не вижу сейчас модели совместного существования крымчан в составе "единой Украины".

И еще я знаю одно: те же абх и осетины с оружием доказали свое желание бороться, но подготовка со стороны России велась не один год!! Как бы я хотел услышать хоть намек на то что Россия где то когдато провела дислокацию войск и ЧФ, провела "антитеррористические учения" в районе Керченского пролива и отработала какие нибудь тренировачные запуски.. Итд
  • +0.91 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
23 фев 2014 17:03:23


...пусть Крым,   с оружием в рука, докажет, что он против бандеровцев... Будут воевать  на Перекопе, тогда поможем... Лично приеду...
  • +3.78 / 53
  • АУ
 
 
  Aaron ( Слушатель )
24 фев 2014 10:09:45


Не Вы один приедете!
  • +0.27 / 11
  • АУ
 
  kypchak ( Специалист )
23 фев 2014 17:09:22

Рано. Ни к чему пока.
Жизнь-то, она длиииная! Процесс осетизации Крыма пока еще находится в ранней стадии гамсахурдии.
Все должно быть вовремя.
  • +1.13 / 24
  • АУ
 
  BUR ( Специалист )
24 фев 2014 00:13:38




Сначала надо дождаться появления границы по Перекопу и отказа от украинского гражданства со сдачей паспортов с вилкой. Без этого всё "не хотим рогульского хаоса" - это пустой звук.

Невозможно помогать одним гражданам Вукраины против других граждан Вукраины. Сначала надо самим (прежде всего в собственных головах!) отмежеваться от Вукраины.
  • +1.16 / 27
  • АУ