Украина и украинско-российские отношения
205,171,792 348,368
 

  Старый ( Слушатель )
23 фев 2014 17:40:16

Тред №680736

новая дискуссия Дискуссия  328

А теперь о главном.

С большим интересом почитав эпистолярные высеры экзерсисы свободных украинцев, я хочу еще раз обратиться к отсталым - обожающим рабство, водку и тиранию. То есть к тем, кто имел неосторожность публично высказываться против майдана, за "Беркут", против нацистов и за дружбу с Россией.
Тикайте, хлопцы.
Беда даже не в том, что к власти у вас пришли нацисты и убийцы. В конце концов они будут убивать выборочно, и если покричать "Слава Украине" (как сегодня требуют от прохожих западянские патрули в центре Киева) - то скорее всего отпустят. Особенно поначалу.
Беда не в том, что они сейчас радостно переделят сферы влияния (опять кто-нибудь застрелится парой выстрелов в висок и контрольным в сердце) и дограбят Украину. Ну, не привыкать нищенствовать, мужчинам зарабатывать извозом, а женщинам - древнейшей из профессий.
Беда не в том, что юг и восток разобщены, не имеют лидеров и лягут под западянцев - ну вот такие у вас власти, Янукович радостно вытоптал все поле и теперь получает по заслугам.
Основная беда в том, что у вас прогнило и "болото". Восемьдесят процентов ленивых, на все согласных и конформных. И пока десять процентов "запада" будут мочить десять процентов "юго-востока" - мочить жестко, порой насмерть, болото будет аплодировать, махать цветочками и трещать о свободе.
Потом опомнятся - но будет поздно.
Вначале Юля станет президентом, мимоходом съев кролика, побив боксера и улучив в антиукраинской позиции нацика. Верные люди будут щедро вознаграждены за верность и преданность (это я без сарказма, я знаю тех, кто проявил верность), ну а как награждают за преданность - как ни властью и деньгами...
Поэтому деньги и власть быстро кончатся - ведь надо еще и отработать западные печеньки.
Из России, надеюсь, выдоить больше ничего не удастся (о России я выскажусь завтра), но в любом случае - много уже и не выдоить.
Украинская промышленность, сельское хозяйство и высокие технологии в дупу не сдались Европе и США.
Так что - придется доить "болото" вслед за юго-востоком. Доить будут все те же веселые западянские хлопцы, что нынче празднуют победу в центре Киева.
Пусть нейтральное большинство готовит вымя. И если даже ему кажется, что вымени нет - придется как-то приспосабливаться.
Но я не о болоте. На него мне плевать.
Я о тех десяти процентах, что искренне были против майдана.
Тикайте.
"Жиды города Киева" это в свое время проходили. Тоже не верили поначалу. Удивлялись, когда старые добрые соседи-хохлы сообщали немцам где проживают евреи.
Уезжайте. Немного времени, скорее всего, еще есть. Ну - или всегда можно приспособиться, покаяться, покричать кричалки и подудеть в дуделки.
Но если противно - то уезжайте. Не обязательно в Россию-Белоруссию, конечно. Можно и в Казахстан. Можно и в Черногорию. Можно в США-Британию-Германию, если с деньгами хорошо.
И ради всего святого, не ждите помощи от России. Не ждите экономических санкций, строгих окликов, танков и спецназа. Не ждите специальных заявлений о готовности принять беженцев. Это пусть нацики друг друга страшной Россией пугают - может кто из окна выпрыгнет, все польза. А вы - не ждите. Не будет.
Мы уже победили - в Олимпиаде. А требовать от России сразу двух побед - это как-то чересчур. Верно?
http://dr-piliulkin.…02030.html
Отредактировано: Старый - 23 фев 2014 17:41:16
  • +1.08 / 33
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  ВМГ ( Специалист )
23 фев 2014 17:51:12

Везде где написано "тикайте" заменить на "боритесь"!
Везде, где написано "Россия вам не поможет" заменить на "Россия вам поможет"!
10% юго-востока победит 10% запада, а болото .. хрен с ним с болотом.
Фашисты не пройдут!
  • +1.58 / 31
  • АУ
 
  Андрей. Россия, Поволжье ( Практикант )
23 фев 2014 17:59:51


Самому главному бы командиру Беркута с ВВ переговорить бы с Путиным или Маргеловым об их Беркуте и ВВ дальнейшей судьбе.

Раз речь идёт об уже СФОРМИРОВАВШЕМСЯ И ПРОВЕРЕННОМ В БОЮ боеспособном подразделении, то это дело серьёзное и важное. Как я понимаю, нежелательно разъединять воинов одного подразделения, нежелательно их голодом морить и задействовать их на каких-либо несерьёзных хоз.работах.

Это, плят, ГВАРДИЯ. Это КОСТЯК и ХРЕБЕТ, основа, несущая дух и мужество. И этот дух и мужество, опыт и мастерство Беркут с ВВ способны передать молодым новобранцам, поддержать молодых бойцов словом и твёрдым плечом.

Да и о родных и близких Беркута и ВВ надо бы позаботится в первую очередь, это не шутка, а очень важно, - взрослый мужик в составе подразделения свою жизнь защитить в состоянии. Ребёнка, дитё бойца Беркута с ВВ, их родных и близких кто-то тоже должен защитить, а это уже, как понимаю, немного функции гос.властей или силовых ведомств.

Умерший от сердца на боевом посту 30-летний сотрудник Беркута, возможно, переживал за судьбу своих близких, стоя на Майдане.
  • +0.09 / 19
  • АУ
 
 
  urik77 ( Слушатель )
23 фев 2014 18:32:02

Ребятам нужно уходить с семьями через границу в Крыму,там есть вариант проскочить.ИМХО
  • +0.42 / 16
  • АУ
 
 
 
  Prishtina ( Слушатель )
23 фев 2014 18:39:58

Согласен.. особенно с Центра Окраины.. далее семьи в воен.городки ЧФ РФ.. сами в В/Ч ЧФ и на довольствие.. тут правда вопрос финансирования..
паспорт полагаю напечатать  и выдать гр-на РФ дело 2-3 суток.. если авралом.
  • +0.02 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  A.Toll ( Слушатель )
23 фев 2014 18:51:38

Да нахер они нам тут нужны,  у нас своих упырьков хватает. Холуи и есть холуи, слили их и поделом
  • -2.04 / 47
  • АУ
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
23 фев 2014 20:28:52

Да вот как раз в Крыму в 2011 году неаккуратно у них вышло.
Думаю, они это помнят.
  • +0.24 / 3
  • АУ
 
 
 
  Vaal ( Практикант )
23 фев 2014 20:58:37


Не нуна никуда уходить со своей земли.
Нуна навалять заезжим, и фсе...

И они это могут. Легко. Им отступать некуда, за ними, - Москва.
Они реальные герои Украины. Настоящие. Современные. Слава им!
Фсе образуется. Если местные поддержат.
НАСТОЯЩИМ героям Украины Слава...
Беркутятам и уже взрослым Беркутам...
Надо дать им точку опоры... и они сами, без всякой помощи извне, порвут бандеровскую сволочь -  Расстреливающий на клочки, на кусочки, на тряпочки.

Новым героям Украины Слава!
  • +0.72 / 14
  • АУ