Украина и украинско-российские отношения
205,112,973 348,339
 

  Драмокл ( Слушатель )
28 фев 2014 00:03:44

Тред №684228

новая дискуссия Дискуссия  185

Вот жеж.
Камрады, неужто всерьез можно думать, что хотя бы что то из произошедшего сегодня было случайностью и не контролировалось жестко из единого ситуационного центра?
Понятно что решение о  референдуме должно быть принято вчера, но куев выбросил последний козырь: отморозков из меджлиса и тараканы депутаты разбежались.
Очевидно, тут Некто сказал нашим стратегам примерно следующее: "что за хня была вчера? Вы отстали от Плана уже на ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ."  
Пришлось собраться и выдать блестящую операцию,
итак понеслось:
Подключить Эндоргана: Турция четко сказала, что будет уважать решения крымчан. Что бы у крымских татар не было иллюзий про заграница нам поможет.
Включить Татарстан с его всемирным конгрессом татар и с завяами про давайте жить дружно.
Проявить Кадырова с угрозой приехать в Крым  простым российским солдатом. Понятно кого бы он стал мочить, (с исламской точки зрения вполне лигитимно...) уж не крымских греков каких.
Эта массированная атака была предпринята с единственной целью, исключить даже НАМЕК на столкновения крымчан при принятии решения о референдуме.
Для верности (чувствуется, что накрутка накануне была серьезной-))) решено было послать мирных граждан занять первый ряд в партере здание Крымской рады и естественно совмина. Демонстративное перетаскивание груды оружия для маленькой армии с помощью местных активистов, что бы уж наверняка инфа утекла и попала в нужные головы для гарантированного охлаждения, это классный ход. Спецы наверняка оценили.
Затем в ход пустили Януковича:
Для чего? Во первых дезориентировать куевских сидельцев и взорвать им куриный мозг подсчетом вариантов которых собственно и нет в реальности.  (ну про белого коня и т.п.)
Но главное в воскрешении ВФЯ даже не это, а слова из его заявы, он запрещал и запрещает укросиловикам вмешиваться и проводить силовые акции против мирного населения. Оцените величину вилки для громадянина Турчинова и не менее никакого (в смысле легитимности) прохожего Яценюка. Если б не дай божок какой нить ретивый комполка послушался их просьб о силовом подавлении, и пролилась бы кровь в Крыму, то ВФЯ бы нагулял ещё немного легитимности а вот Яценики приняли бы эту кровь на себя по полной. Пришлось им блеять про то, что прокуратура Крыма должна типа пресечь ( это было вообще край, они выбрали самую беззубую (по определению) из силовых структур, что бы уж с гарантией ничего не случилось в Крыму). Да и Аваков, "голубь мира" меня очень порадовал.
Кстати, Паша Цветомузыка Сашко Музычко так вовремя (что это не кажется случайностью, или просто сильным везет) надавал подзатыльников прокурору, думаю крымские прокуроры с удовольствием несколько раз посмотрели-)))  
Что там дальше?
Дальше гениальный фейковый указ ВФЯ-)) Это ж песня, это взрыв мозга. фальшивый ровно настолько что бы каждый кого он касался начал думать "да ну... а если?... а вдруг?" и впадал в ступор от перегрева ЦП.  
Про 150 тыс зрителей без билетов я не буду говорить, очевидно что это постоянное нервическое дОвление на темечко куевских бенифициаров майдана запускалось не только под референдум.
И ведь кто до сих пор (даже здесь на форуме!) недоволен формулировкой вопроса на референдуме, я очень удивляюсь-)) Вы что же думаете это прощелыги - депутаты его придумали? Обвели вокруг пальца ВВП и Кровавую Гебню?-))) Он выстроил эту гигантскую мизансцену, с какой то бериевской точностью всё исполнил и 64 ссыкливых муденя ему могли испортить праздник в приступе самоубийственной смелости?-))
Поймите, вот вся эта титаническая работа была проделана только ради озвучивания вот этого самого мудреного вопроса, про государственность в составе на основе-)))
И всё, до последней запятой, там выверено и проверено отнюдь не юрисконсультом ООО "Универсалкрымдоставка"
Не буду разбирать Собянина, 5 млрд, неизвестные БТРы и и тому подобные отвлекающие (или весьма важные) и дергающие за ухи маневры.  
И что мы имеем в результате?
Безо какого либо подтверждаемого документально вмешательства РФ Крым решил провести референдум, МИРНО, без насилия, сепаратизма, все в рамках закона.
И блеяние ЕС и куева про вмешательство настолько смешны что даже МИД не удосужился обратить на них внимание.

З.П. Думаю, после того как наши ( в очередной раз впрочем) показали класс,  всё спецслужбы мира в легком опупении размышляют как можно бороться с этой неумолимой машиной - Российской империей на марше.

АУ на УМ
Отредактировано: Драмокл - 28 фев 2014 00:05:01
  • +7.35 / 116
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!