Украина и украинско-российские отношения
204,749,949 348,199
 

  оттуда... ( Профессионал )
28 фев 2014 22:17:16

Тред №684941

новая дискуссия Дискуссия  145

Меня не оставляет одна мысль - неужто действительно ждали окончания ОИ? или (безумная идея  Веселый ) это следствие того куража, что появился в последние дни Олимпиады?

Потому что такие совпадения  - из разряда так не бывает...ну вроде японского снаряда, попавшего в боевую рубку русского флагмана в бою в Японском (или Жёлтом ?...не помню точно...) море.

Вообще, такое ощущение, что мы находимся внутри боевика - самые безумные/неожиданные предположения/гипотезы вдруг(?) реализуются/подтверждаются... т.е. все действия всех сторон неизменно ведут/складываются к выгоде России.

В каком же лесу и кто/что сдох/сдохло? чего мы не знаем??

Самое простое объяснение - таки разбудили медведя... ну, тогда нам повезло наблюдать в прямом эфире процессы, что происходят/протекают не более чем раз-другой в столетие.
  • +1.56 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Савин ( Специалист )
28 фев 2014 22:20:36


Меня тоже такая мысль посещалаУлыбающийся Более того - уверен. Наверное ВВП сказал: "Не дай бог! Будете там где глава саудовской разведки". (А он исчез).
  • +0.17 / 5
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
28 фев 2014 22:36:15


Как я уже писал ранее, надо быть больным на всю голову, чтобы ср...ть у берлоги, да ещё и под аккомпанемент хора мальчиков. Разбудили такиУлыбающийся.
  • +0.65 / 11
  • АУ
 
 
  Фантасмагорик ( Слушатель )
28 фев 2014 22:41:37


  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  dimas7 ( Слушатель )
28 фев 2014 23:36:46

Нет, абсолютно уверен, понадобилось бы - начали бы действовать во время ОИ. По времени - это результат действий севастопольцев. "Вежливые люди"TM появились после того, как Севастополь взял власть в свои руки и попыток крымчан тоже сделать в Симферополе.
  • +1.31 / 13
  • АУ
 
 
  intel ( Слушатель )
28 фев 2014 23:40:58


ребят, если вам интересно и это не секретная инфа будет, могу сказать когда бомберы начали играть свою песню. т.к. живу в энгельсеПодмигивающий можете по ip проверить.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  NetGhost ( Профессионал )
01 мар 2014 00:52:40

По ходу, церемонию закрытия Олимпийских Игр-2014 мы еще будем вспоминать долго, разбирая её поминутно, как классику.
Нераскрытое кольцо все помнят.
Вот, например, еще - тонко ))

Цитата
Мишка затушил Олимпийский огонь, который горел в автомобильной покрышке!
Всем понятно, что это значит?




http://politikus.ru/…yshke.html
  • +2.07 / 48
  • АУ