Украина и украинско-российские отношения
204,754,500 348,212
 

  Comandante ( Специалист )
28 фев 2014 23:05:34

Тред №684981

новая дискуссия Дискуссия  54

Как стало известно Dynamo.kiev.ua, сегодня в Киеве группа неизвестных людей в масках и вооруженных палками со щитами захватили Дом футбола, в котором, как известно, размещается офис Федерации футбола Украины.
Ворвавшись в здание, неизвестные заявили, что они представляют «Правый сектор», после чего потребовали немедленной отставки президента ФФУ Анатолия Конькова, пригрозив при этом полным блокированием работы Федерации в случае, если их требование не будет выполнено

В данный момент к Дому футболу уже прибыли несколько нарядов милиции.

Как уже сообщалось, сегодня группа неизвестных захватила здание Федерации футбола Украины. Люди в масках и с битами назвали себя представителями «Правого сектора».

Они потребовали отставки президента ФФУ Анатолия Конькова. Но в скором времени приехала милиция и всех задержала. К ФФУ приехали также представители «Правого сектора», которые заявили, что люди у здания федерация не имеют к их организации никакого отношения.

«Действительно, был небольшой конфликт, — сказал „Вестям“ первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов. — Но все уже разрешилось. Федерация работает в обычном режиме».

http://dynamo.kiev.ua/news/170496.html

Ранее уже была информация о том, что захвачено городской предприятие Байковое кладбище (деньги на покойниках один из самых прибыльных бизнесов в Киеве) и ряд других предприятий. Хунта теряет контроль над криминогенной ситуацией.

Подмигивающий
Отредактировано: Comandante - 28 фев 2014 23:21:14
  • +2.64 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!