Украина и украинско-российские отношения
204,792,720 348,224
 

  Покойный ( Слушатель )
28 фев 2014 23:07:06

Тред №684983

новая дискуссия Дискуссия  292

Мои впечатления после зацена выступления Янука.

что услышал от "Урки":

1) он не понимает значения слова люстрация. вероятно он решил, что его внука хотят подвесить на люстре. но именно лишение политических прав его внука стало последней каплей в принятии решения о его бегстве из Украины

2) когда ему задали вопрос об аресте счетов в Швейцарии он начал распрягаться про состояние, в котором пребывают он и его единомышленники в Киеве. сначала я грешным делом подумал, что под словом состояние урка имел ввиду финансовое состояние. ан нет. он про террор. ну настолько бездарно соскакивать с темы..

3) ведущий прессухи отлично замылил вопрос про отношение Янука к действиям РА в Крыму. видимо предписание сверху. вдруг быдло что вякнет лишнее ))))

4) ну и про Юлю лукавил. посадка - это таки его президентское решение (тогда вопрос о независимости судебной власти), либо его человеческая позиция (хули тогда он вообще это коментирует?) ?

5) успел вскользь упомянуть, что Россия ему чего-то должна и обязанна, и зная харрактер Путина он удивляется почему тот так сдержан. На слабо пытается взять? На лоха развести? Ну вообще верх идиотизма. ВВП безусловно должен купиться на гоповское: "не пацан чтоли?" ))

тут действительно кто-то продолжает уважать ЭТО чудовище?

я не прозападник. да мне в общем-то вообще по-барабану. но помоему стыдно. а главное ЭТО, я более чем уверен, сиди он сейчас в эуропах - срал бы на Россию. вот Лукашенко умеет двух маток доить, хоть и шизофреник и полуколхозник по предыдущей жизни. а этот.. ну одним словом сказать: тупой гопник. мая имха.

на самом деле очень жаль население Украины. ей видимо писец, в этот раз окончательно. может оно и к лучшему, так как незалэжная изначально (с 91 года) являлась аномальным противоестественным гос. образованием.

и там нет сейчас ни одного достойного политика, способного хоть как-то нормализовать ситуэйшн. лично я не вижу ни одного. какое-то фрикшоу.

хочется пожелать бескровного распада!

-----------

Справедливости ради:

1) не обошлось и без попыток прозападных провокаций. Какая-то тупая пизда со стрёмной ухмылкой (курила?) пыталась задать пару дебильных вопросов основываясь на словах, приписываемых ей Януку, которые он таки не говорил. Первое: что он якобы заявил, что считает, что народ Украины его предал. Не говорил он такого. Второе: что он якобы собирается на майские "выборы преза укры", когда он чётко заявил, что считает их незаконными и участия в них принимать не будет.

2) честно без понтов признал хороший дорогой домик за $3M+. и да. каждый человек имеет полное право распоряжаться своими собственными задекларированными (следовательно легальными) средствами с которых уплачены налоги. тут вопросов нет и быть не может.
Отредактировано: The Conscience - 28 фев 2014 23:57:05
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Покойный ( Слушатель )
28 фев 2014 23:23:30
  • +0.00 / 0
  • АУ