Украина и украинско-российские отношения
204,790,860 348,224
 

  Roman ( Слушатель )
02 мар 2014 11:15:04

Тред №686381

новая дискуссия Дискуссия  93

Действия солдат и офицеров в условиях попытки начать военные действия со стороны узурпаторов:
1. Группироваться и находить единомышленников - тех, кто с русскими воевать не собирается.
2. Если поступит приказ выдвигаться на место сосредоточения, то пускай офицеры выводят подчиненных, успокаивают их.. и по прибытии на место, в полевых условиях, доводят до личного состава следующее: "Поскольку вышестоящее руководство нарушило приказ Главнокомандующего Украины Виктора Федоровича Януковича, согласно которому Вооруженные силы не должны участвовать во внутриполитических событиях, то они берут полностью на себя всю ответственность и отказываются исполнять преступные приказы."
3. Если вышестоящее руководство противится - то находясь в полевых условиях, появляется возможность их арестовать, как изменников Родины и пособников госпереворота.
4. Не бойтесь брать командование на себя, воевать никто не хочет - это ваш козырь.
5. Весь упор на то, что Янукович единственный легитимный Главнокомандующий, и вы будете исполнять приказы только его!
6. После этого доводите до солдат ситуацию, чтобы они четко понимали, что происходит.
7. Выходите на связь с российскими войсками, если надо, не бойтесь: поднимайте белый флаг и выходите к ним на переговоры.
8. Российским военным объясняйте ситуацию и просите оказать помощь для связи с Главнокомандующим Украины В.Ф.Януковичем, для получения дальнейших распоряжений.

А есть и другой вариант при мобилизации: получить оружие, провести офицерское собрание сформированной части, оказаться выполнять преступные приказы, арестовать командование, если будет требовать выполнения киевских приказов, а затем арестовать нахрен все руководство области, которое выполняет приказ руководителей госпереворота. Благо, оружие они сами же и выдадут.
  • +4.26 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!