Украина и украинско-российские отношения
204,822,027 348,270
 

  Kali ( Специалист )
02 мар 2014 13:38:02

Тред №686461

новая дискуссия Дискуссия  57

Убедительная просьба ко всем - если вы постите какие-то новости - давайте ссылку!!!!!!!
Если Вы пишите якобы пересказанное с иностранного на русский - приведите ссылку на исходник!
Ветка превращается в мусорку. Не забывайте, что мы сейчас в состоянии информационной войны
Утром пошел вал постов на разных форумах о запросе Обамой использования войск в Сирии, обмене Украины на Сирию.... Ни на одном форуме ссылки не было, а народ истерил
Потом понеслось - bbc за нас, Times прозрел.
Ниже - скрины двух Times`ов.
Кто-то видит прозревших?
Я не знаю - кто что тут делает, я например, пытаюсь ситуацию анализировать на основе фактов, а не надежд, вбросов и слухов!
"Запад пытается остановить.............."
"Царь Путин послал войска для восстановления/начала/возрождения Империи"




Сорри, накипело. АУ не ставлю, а то придется это повторять каждые 3 часа
  • +2.50 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  AwardRus ( Слушатель )
02 мар 2014 13:42:44


Цитата
Путина давно уже не интересует, что о нем говорят и думают на Западе.



Ссылка
  • +0.24 / 3
  • АУ
 
  Missiler ( Слушатель )
02 мар 2014 14:38:50

Ждать "прозрение" от западных журналистов-пропагандонов несерьезно, и тут его вроде как никто не ждет. Речь идет не о "прозрении", а о тухлых обвинениях в наш адрес, написанных словно для галочки, и об отсутсвии попыток как-то оболгать вчерашние митинги на Юго-Востоке. Вспомните 08.08.08. Сколько тогда на нас вылилось грязи, какие были угрозы, какая была наглая ложь про "разрушенный" Тбилисси с кадрами из Цхвинвала... Сейчас же не видно и десятой части от того потока дерьма, хотя, казалось бы, Украина для них должна быть намного важнее Грузии.

Вот Вы привели заголовки, а что вних вопиющего? Ну да, Запад делает вид, что пытается что-то остановить, ну да, наш Президент не прочь восстановить великую Россию. А где миллионы изнасилованных жительниц Севастополя, где фотографии сожженого русским спецназом киевского майдана?Улыбающийся По законам жанра все западное медиа-пространство должно было пестрить подобными фейками еще позавчера, но не фига же подобного. Вот камрады и пишут, что западные элитки по ходу решили без боя слить еврохохлов и выдали своим СМИ такой заказ.
  • +1.13 / 15
  • АУ