Украина и украинско-российские отношения
204,768,895 348,217
 

  nlck ( Слушатель )
07 мар 2014 02:47:46

Тред №690361

новая дискуссия Дискуссия  143

Эксперт: В случае вмешательства НАТО Россия прибегнет к ядерному оружию

МОСКВА, 5 марта. В случае военного вмешательства НАТО в ситуацию на Украине Россия может прибегнуть к применению тактического ядерного оружия.

Об этом на круглом столе "Крым: Вежливая интервенция или третья мировая война?", состоявшемся в пресс-центре московского офиса "Росбалта", сказал главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко.

По его мнению, учитывая четырехкратное превосходство Североатлантического альянса над вооруженными силами РФ, в случае военного вмешательства НАТО в военный конфликт на Украине, Россия прибегнет к тактическому ядерному оружию.
Подробнее: http://www.rosbalt.r…on_ref_map
  • -0.50 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  зелёнка ( Слушатель )
07 мар 2014 02:53:21


Что-то Коротченко понесло не туда  Быдло
  • +0.01 / 2
  • АУ
 
  Nobody ( Практикант )
07 мар 2014 02:54:49


Коротченко сегодня превзошел всех.
Превосходство посчитал, вероятность использования ТЯО прикинул, совет Путину дал, в сети просто Сталинград устроил.
Баллотироваться куда-то собрался чтоль?
  • +1.30 / 33
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
07 мар 2014 05:25:24

Весна.  Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Serj1 ( Слушатель )
07 мар 2014 17:59:44
В великие ыксперды он баллотируется по жизни. Весь текущий кризис генерировал пророчества и оценки уровня базарной бабки и продолжает в том же духе.

Тут часто возникала тема - что авантюристы могут реально сделать в текущей ситуации? По моему, до настоящего момента ситуация регулярно обгоняла все возможные предположения и, как следствие, даже спланировать деятельность не представлялось возможным.
Теперь же ситуация несколько устаканилась и обозначилось поле деятельности с предсказуемым, до некоторого предела, течением событий на ближайшие несколько дней\месяцев (да, вот в таком вот приближении - уверенным быть уже ни в чем нельзя:) ) - я говорю о событиях на Юго-Востоке Бывш.Украины.

Как всегда, поле деятельности лежит в сфере информационного обеспечения процессов, которые мы полагаем правильными и необходимыми в силу своих убеждений - такова специфика ресурса и это правильно, на мой взгляд.

Что конкретно возможно предпринять? Как мне видится, в настоящий момент остро необходим "чистый" информационный ресурс, специально предназначенный для аккумулирования информации о событиях, персоналиях и т.п., а так же - для безопасного общения людей, находящихся непосредственно в Бывш. Украине и желающих делится\получать информацию, а главное - для ведущих активную оффлайновую деятельность по противодействию неонацистам и олигархату.

Поскольку лично мой опыт подобного рода основывается на противодействии нашим "родимым" белоленточникам в событиях, предшествовавших выборам нашего президента, им и могу поделится, хотя нюансы ситуации требуют соответствующих подходов, но основные принципы информационной войны стандартны (да и настоящий противник, по большому счету - тот же).

Как многие помнят, в тот период на ГА организовалась инициативная группа, силами которой были созданы два сайта, указанных в моей подписи, зачем два - объясню ниже.

В первую же очередь, хочу указать на критическую необходимость наличия в числе организаторов проекта администратора Авантюры лично, с каковой просьбой (если проект будет поддержан форумчанами) к нему и обращаюсь. Ибо, как так же многие помнят, история закончилась скандалом на почве глубокого взаимонепонимания между редколлегией сайтов и администрацией Авантюры. Подобные вещи недопустимы и купированы должны быть заранее.

Итак - были созданы два сайта, идеология одного из которых была основана на максимально серьезном подборе актуальной и объективной информации, второй же служил для аккумуляции и распространения острых, сатирических и иных материалов предназначенных для эмоционального воздействия, расчитанных, в основе, на молодежную аудиторию. Такое разделение позволяет найти нужную информацию без шелухи, либо - "зарядится"\"зарядить" собеседников эмоционально, не продираясь через горы серьезных материалов.

По наполнению сайтов так же были свои градации по разделам, которые следует подогнать согласно ситуации, хотя основу так же можно взять уже отработанную. Площадку для общения вполне может предоставить сам форум - темы в пользовательских.

Как раскрутить ресурсы в среде людей , проживающих в условиях тотальной информационной войны - для меня великая загадка, однако, общими усилиями и при помощи уже присутствующих тут форумчан из Бывш. Украины, полагаю, можно что то придумать. В любом случае, дело будет полезным для пользователей в России, вернее, в той её части, в которой, слава богу, не заправляют бандерыПодмигивающий

Полагаю, такое дело послужит на пользу людям, желающим знать правду о событиях, а в идеале - поможет объединению неравнодушных людей, стремящихся активно менять мир вокруг себя к лучшему.
  • +1.29 / 13
  • АУ