Украина и украинско-российские отношения
204,765,885 348,217
 

  Ruszeus ( Слушатель )
07 мар 2014 15:05:21

Тред №690651

новая дискуссия Дискуссия  173

На Украине может начаться (начинается) "ночь длинных ножей"

Спецлужбы, американские наёмники и просто уголовные бандиты получили команду уничтожить всех пророссийских активистов в Харькове, Донецке, Луганске и Крыму. Аванс получен. Координатором назначен, по информации из Киева, офицер посольства США на Украине. Этот джентльмен на связи и с фюрером Ярошом. ВСЁ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО

http://pravdoiskatel…75760.html
  • +1.97 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  Robbinsraf ( Слушатель )
07 мар 2014 15:06:32

Думается, что если исходить из желания американского истеблишмента развязать большую мировую войну, то все события последних дней приобретают стройную логику. Все подготовительные шаги для горячей фазы сделаны, теперь осталось руками безумцев начать прямые боевые действия, сжечь пару населенных пунктов с женщинами стариками и детьми с обоих сторон, и впрячь поляков за галицаев, ну может эсминец американский утопить и триллион фото-видео свидетельств привести, что утопили мы. В этой игре мы не следующие, мы это основное блюдо. И судя по срокам предполагаемого начала основной фазы операции, исторический опыт и климатические особенности будущего ТВД  наши партнеры учли, и завершить планируют до холодов. Как видно ВВП это хорошо понимает, и особо в раскрытую мышеловку лезть не спешит, но деваться наверное ему будет некуда, референдум 16 марта в Крыму провести не дадут. Кровь прольётся в любом случае - уплочено
  • +0.05 / 16
  • АУ
 
 
  Кормат ( Слушатель )
07 мар 2014 15:26:17


Украина - как причина начала мировой войны?  
Если б одна из сторон собиралась начать мировую войну,то лучше Сирии не придумаешь. Вот флот США,вот наша Средиземноморская группировка....
А чем кончилось?
Над Сирией нет даже бесполетной зоны
Кое кто утерся и все...
  • +1.07 / 19
  • АУ
 
 
 
  Gweb ( Слушатель )
07 мар 2014 16:06:20


Не факт. Фактически полгода назад ситуация была другая. Были опции разорить пограбить Венесуэлу, Украину бескровно, какое-то время продержаться еще. Сейчас, возможно, пришло осознание того, что если не устроить большой бадабум в течении марта-апреля, то Майдан будет у Капитолия. Так что исключать ничего нельзя
  • +0.39 / 11
  • АУ
 
 
  Андрей. Россия, Поволжье ( Практикант )
07 мар 2014 15:36:10


------
Сидит турист на пеньке открывает банку тушонки завтрак туриста, тут из леса медведь выходит и у туриста спрашивает:
- Э, мужик, ты кто ?
Он:
- Я - турист
- А что ты делаешь?
- А завтракаю
Медведь подумал и говорит:
- Не, мужик, ты не прав, это я - турист, а ты - завтрак туриста.
  • +0.07 / 5
  • АУ
 
 
 
  Robbinsraf ( Слушатель )
07 мар 2014 16:23:11
Да дай-то бог, да только классическая вилка получилась, если мы не впрягаемся, то Украина будет в НАТО, РФ будет без Крыма, ПРО, дестабилизация, майданутые в наших городах, в итоге черноруссия, красноруссия, ингерманландия, вятичи, кривичи и т.п.... Если мы впрягаемся, то в итоге война в центре Европы, с хорошими шансами перерасти в термоядерную, для американцев и это неплохо, пусть русские и ЕС аннигилируют друг друга, (конкуренты убьют себя сами своими-же руками), а мы (американцы) свою экономику поднимем, долги спишем, русским и немцам промышленный потенциал уничтожим. Они это сделали в 1 мировую, во 2 мировую, кто мешает им сделать это еще раз, если это работает? Остановить эту всю вакханалию дьявольскую можно (на мой взгляд) только если провидение свыше, случайно ниспошлет нашим партнерам несколько крупных веерных техногенных аварий на объектах атомной энергетики, или тектонический сдвиг, или х.з. что еще, но так что-бы им понятно стало, что дальше может быть еще хуже, мать - природа на грани, жертвы которые придется платить самим американцам будут колоссальные, и что-бы  у них больше не было ни времени, ни желания нами заниматься. А всю эту бандеровскую муть уж как нибудь без американской подпитки сами украинцы и перевешают. Киссинджер правильно сказал6 "Не надо создавать у русских убеждение. будто они остались одни в осажденной крепости". Вот мне кажется самая большая ошибка американцев, не нужно было нас в угол загонять отсутствием выбора. Раз уж мы впряглись, то пойдем уже до конца, историю нужно было больше читать.

P.S. И этукрысинную  свору с объективами в первую очередь валить нужно
  • -0.25 / 19
  • АУ
 
  Himalaya Irbis ( Слушатель )
07 мар 2014 15:15:08


Ыыыыыы, я посмотрю как они будут "рЭзать" Крымчан, когда вокруг "вежливые" ребятаУлыбающийся) Что-то они много на себя берут %)
  • +0.05 / 6
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
07 мар 2014 18:12:03


это было почти предсказуемо и итог их потуг понятен, но ВОТ что хочу спросить - а все таки , КАК придется очищать социум Украины от этой мрази........... полагаю, что только через убить, но пред сим НУЖЕН высший СУД ............ жду сигнала об образовании сего Суда ..волпрос о союзниках сотается открытым и сомнительным пока .......
  • +0.30 / 7
  • АУ
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
08 мар 2014 02:24:42


Уважаемый! Вы задали вопрос, который на ветке задают уже 100500 раз. Внятного ответа (вешать - это не ответ) пока на него никто не давал. Ну или я пропустил. Соответственно вот моя версия ответа:
Крым (даст Бог) станет просто регионом РФ. Как Рязань или там Чечня. И как Рязань не похожа на Чечню - так и Крым будет не похож на Ямал. Ну будут там свои местные особенности. Ну будут там местные Новодворские и даже Собчак. Ну и кого это волнует? В смысле: в России есть Шендерович. Гнида - каких поискать. Но Россия от этого не развалилась. Я бы даже сказал, что России сугубо фиолетово на Шендеровича.
И таких Толоконниковых, Каспаровых и проч. - довольно много. Но в сильном государстве, с действующими институтами и здоровым обществом, вся эта шантрапа - смешные маргиналы. Не смешные клоуны.
Поэтому если от присоединения Крыма или там Донбаса в России появится Шендерович №2 - ничего не случится. В смысле вообще ничего. Будет говорить гадости - публика будет плеваться. Достанет АК - примет полиция.
Это элементарно, Ватсон! Это Спарта тоталитаризм!
  • +1.94 / 27
  • АУ
 
  Мню ( Слушатель )
07 мар 2014 18:31:33


Похищен Владимир Рогов - лидер "Славянской Гвардии" и организатор Марша вежливых запорожцев

Дорогие соратники!

Уже вторые сутки не можем связаться с Владимир Рогов!

Владимир выехал в Москву. Там он должен был принять участие в пресс-конференции, посвящённой происходящим на Украине событиям.

А уже в субботу - 8-го марта в 12:00 в Запорожье начнётся Марш вежливых запорожцев (http://day.zp.ua/news/38030.html), организатором которого выступил Владимир.

Но до Москвы он так и не добрался, а все его телефоны отключены!

Последний контакт с ним был на территории Харьковской области, когда он ехал на машине в Россию.

С тех пор от него не поступало никакой информации и нам ничего не известно о его судьбе!

Мы связываем исчезновение Владимира с начавшейся охотой на простых граждан Украины, которые выступают против переворота в нашей стране.

После нескольких месяцев постоянных угроз, нападений, попыток штурма конспиративных квартир, в которых жил Владимир, хунта перешла к полному беспределу!

Охота на Павла Губарева, жестокие пытки Сергея Рулёва, похищение Александр Патамана, а теперь и Владимир Рогов!


Пора действовать! Иначе следующим может оказаться каждый из нас!
Главный Совет "Славянской Гвардии"
  • +3.23 / 61
  • АУ
 
 
  оттуда... ( Профессионал )
07 мар 2014 19:21:49


Что-то резануло вот это...не по-русски написано  Непонимающий ...никогда русский так не скажет/напишет.
  • +0.48 / 27
  • АУ
 
 
 
  Борменталь ( Слушатель )
07 мар 2014 19:42:04
Мню
Уже вторые сутки не можем связаться с Владимир Рогов!



Очередной спалился! И куда кураторы смотрят!Веселый
  • +0.20 / 10
  • АУ
 
 
 
  РК ( Слушатель )
07 мар 2014 21:56:28


Уважаемый коллега, не знаю кто писал сообщение о Рогове, но Рогова знаю хотя и опосредовано, но зато несколько лет и с более чем хорошей стороны - это правильный товарищ, и наш человек. Не претендуя на истину: встречал его в кабинетах уважаемых людей в Госдуме с 2012 года. Как минимум.  
Из недавнего, вот: http://nstarikov.ru/blog/37067
  • +0.14 / 6
  • АУ