Украина и украинско-российские отношения
204,732,223 348,184
 

  Prishtina ( Слушатель )
08 мар 2014 18:34:55

Тред №691528

новая дискуссия Дискуссия  67

Впечатление одного вечера от жителя Керчи

Я сейчас в Керчи.С утра 7-го порешал свои делишки,сел на машинку,заехал в Сильпо,купил продуктов,воды,взяв кое какую медицину решил проехать на 9-й километр на выезд из города,где неизвестные лица из Самообороны Крыма с автоматами,пулеметами Печенег и всякими другими игрушками типа полых труб за плечами в количестве где-то 30 человек на двух Уралах блокируют укровскую РЛС часть))))))Приехав к ним был также приятно удивлен что по соседству с ними угнездилась большая палатка с флагами РФ и Русского Единства где возле жарко пылающей бочки стояло человек 5 активистов(видимо смена).Обе соседствующие стороны встретили меня доброжелательно и я с радостью присоединился к ним на чаепитие.Скоро к бочке стали подходить и военные,изначально разговор шел не охотно но потом разговорились.Не хочу парить вас подробностями но с разговора я узнал много интересного.Почти все проезжающие рядом по трассе машины нам сигналили,многие останавливались и перли к палаткам еду и всякую всячину.Один дед привез бидон молока и кадушку сметаны.Единственное что могу сказать что когда я спросил военных"а что будет с этой частью после 16 числа если они не уйдут",на что один пулеметчик стоявший рядом у костра сказал"ну тогда сюда прийдут совершенно другие люди ибо наша задача это не допущение провокаций".Через 4 часа стояния с чувством исполненного долга решил все таки дернуть на переправу и посмотреть как обстоят дела там хотя уже смеркалось.По дороге в Керчь навстречу шли несколько битком нагруженных Уралов и несколько бензовозов.Уже в темноте почти у переправы опять встретилась колонна.Наши поехали)))))).У переправы с лева от нее за забором метрах в 300 я ясно слышал глухое урчание моторов.Был ветер и оттуда шел устойчивый запах соляры.Думаю что бронетехника,хотя не уверен.Ближе подойти не дали статные дядьки,которые сказали чтобы я шел спать так как уже поздно.)))
P.S.Уезжая с блокированной РЛС Укр части,когда я жал руки военным,один из них сказал мне с явным кавказским акцентом "не переживай,мы все братья.А Американцы пускай сюда приходят мы их тут всех на ремни порежем".На мою реплику "Откуда ты?" я уже со спины услышал "Я с Дагестана".
Уходя я понял что у нас все будет хорошо!!!
Честь имею!!!!!
Отредактировано: ВМГ - 08 мар 2014 19:03:50
  • +8.39 / 137
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!