Украина и украинско-российские отношения
204,936,610 348,313
 

  Andrey1972 ( Слушатель )
09 мар 2014 18:16:52

Тред №692164

новая дискуссия Дискуссия  178

Сам с Крыма, родился и вырос в Феодосии, друзья и куча родственников по всему побережью. Сегодня имел 3 разговора по скайпу: с братом жены, с матерью и с лучшим другом.
1. Наблюдается рост цен на продукты - в среднем на 20 %
2. Перебоев со светом и с водой пока не замечено.
3. Обстановка спокойная.
Вежливые люди присутствуютУлыбающийся

Но не понравилось зашоренность их мыслей, или это годы пропаганды или вообще такие украинцы. Кратко тезисы:
- зачем нас отрывают от украины,
- нам достаточно широкой автономии,
- в РФ все держится на Путине и лидеров больше нет.
- свободы слова в РФ нет - всех разгоняют
- то что творится в Крыму это анексия, аншлюс и т.д.Улыбающийся
- за путина никто из знакомых в РФ не голосовал ( из разговоров на общей работе)
- в РФ как и на украине много националистических организаций ( которые как и правый сектор убиваю людей)

Про мой вопрос об источнике подобных возрений  друг указывает на свой любимый сайт  Совершенно секретно (газета - помните эти "дикие разоблачения" на сайтах этой газетенки).

С моей стороны я дал ссылки на наши ресурсы - и если Саня ты читаешь данный пост, поверь я знаю, что ты не всегда однозначно относился и к Путину и Яныку, и к другим. Но мы с тобой с детства любили и увлекались историей, и всегда гордились победами  и горевали над поражениями наших дедов! РФ как бы ее не чернили  прямая продолжательница данных традиций, мы чтим и помним о них. Все или почти все здали всю нашу историю ( совместную и русскую имею ввиду императорскую и советскую). Русский стал чем - то  отрицательным. Без обид на меня что озвучил твои мысли на форуме.
  • +1.54 / 75
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
09 мар 2014 18:29:08

  • +0.59 / 26
  • АУ