Украина и украинско-российские отношения
204,757,099 348,214
 

  xoxol_d5699a ( Слушатель )
11 мар 2014 17:28:29

Тред №693542

новая дискуссия Дискуссия  148

...источник -свидомое говно...http://lb.ua/news/20…ileva.html
Рыгающий
...и тем не менее...
Путин пригласил Джемилева на беседу в Кремль

Народного депутата Украины, экс-главу Меджлиса Мустафу Джемилева пригласили в Кремль.

По мнению нардепа, с ним там собираются обсудить ситуацию в Крыму и попытаются склонить на свою сторону крымских татар.

Однако поедет ли в Москву, Джемилев пока не знает, сообщилон в комментарии 15 минутам.

"Буду советоваться с руководством. Они же не будут обсуждать со мной вывод российских войск, а будут что-то предлагать", – сообщил экс-глава Меджлиса.

По его словам, приглашение он получил лично от Владимира Путина. - манечка?[movie][/movie]

Напомним, сегодня Верховный совет Крыма принял постановление «О гарантиях восстановления прав крымскотатарского народа и его интеграции в крымское сообщество», в соответствии с которым при утверждении новой Конституции Республики Крым должны быть предусмотрены ряд гарантий.
  • +0.87 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Август ( Слушатель )
11 мар 2014 18:44:34


Думаю фейк, не того полета птичка сей татарин, до уровня Шамиля совсем не тянет, тем более от этого лузера все одно ничего не зависит.
  • +2.41 / 21
  • АУ
 
 
  sapfir ( Слушатель )
11 мар 2014 18:53:50


Позовут его вполне реально. Часть власти и денег дадут.
Партизанская война не нужна в Крыму.
  • +0.34 / 8
  • АУ
 
 
 
  Ser ( Специалист )
11 мар 2014 20:14:47


Позовут. Власти - не дадут, просто покажут - метра 2 земли, каменистой... Время дадут - немного, подумать.
Никто не даст такому уроду власти.
Неужели непонятно - с террористами и шантажистами договариваться нельзя.
Их или сажают или уничтожают.
А уж к Путину этого "активиста" приглашать на переговоры - я Вас умоляю  Молящийся
  • +0.44 / 10
  • АУ
 
 
 
  Страшный Кубаноид ( Специалист )
11 мар 2014 23:23:25

Я Вас таки нежно умоляю! Какая партизанщина от крымотатар? То, что они при пособничестве Киева (в т.ч. выражающемся в том, что милиция и прокуратура не замечали их "самобытность") занимались самозахватом земель и мелкими политическими провокациями - еще совсем не говорит, что они через одного мечтают "уйти в горы".
В общем не думаю, что крымскотатарам вообще и их лидерам в частности предложат что-то существенное. Ну там посты во временном, по факту, правительстве Республики Крым, ну пару лишних депутатских кресел также на время... Все. Прокуратуры и милиции, которые их безобразий "не замечают" - больше нет. Существенного электорального веса в Крыму они не имеют. Будут себя вести хорошо - получат подотдел по культуре.
  • +2.93 / 32
  • АУ
 
  NetGhost ( Профессионал )
11 мар 2014 22:51:26




Щас вот ветку дочитаю, и если нечаянно сбаянил - удалю ))
  • +2.73 / 54
  • АУ
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
11 мар 2014 23:02:25


Собственно, продолжение уже наванговано

  • +1.74 / 28
  • АУ
 
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
11 мар 2014 23:07:59
Предлагаю не превращать ветку в детский сад. Эмоций много у всех. Но глупостями мне кажется реально не надо заниматься. Мне кажется, нужно Модератором рассмотреть вопрос, чтобы тут были только мысли по-существу, без всей этой Желтой херни в духе демотиватор. Нахватались прозападной глупости! От себя скажу - больше всех этих идиотских картинок не публикую.
  • -0.66 / 14
  • АУ
 
 
 
 
  Аква ( Практикант )
11 мар 2014 23:50:36

Вы в Германии живете? Со стороны наблюдаете? Ну и наблюдайте тихо. А нам тут жить, и для того чтобы жить в непростые времена юмор необходим как воздух.
  • +1.29 / 28
  • АУ