Украина и украинско-российские отношения
204,962,095 348,319
 

  Полина ( Слушатель )
11 мар 2014 23:37:28

Тред №693767

новая дискуссия Дискуссия  155

Камрады, не ругайте, порядке бреда....
Много-много выше было интервью представителя самообороны Крыма, в котором интересная версия про вежливых людей. Но еще более интересная - про Добрых людей, у которых "есть деньги помочь самообороне Крыма". Вот я задумалась: какой из олигархов РФ может быть кандидатом на памятник в Крыму за оказание такой своевременной помощи?Улыбающийся Абрамович? Про него и ВВП вспомнил на пресс-конференции...
  • +0.16 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Волжанин ( Специалист )
11 мар 2014 23:44:23


Если это проплатил олигарх, то пока запад силён, мы никогда этого не узнаем (олигарху боком выйдет).
Но вряд ли это олигарх.
Здесь на Авантюре предлагалось несколько вариантов:

Подразделения МЧС РФ.
Силы ОДКБ.
  • +0.60 / 8
  • АУ
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
12 мар 2014 00:00:29

БШ на эти предположения столько смайлов рукалицо потратил, что прям поражает стотыщпятьсотая попытка рассказа про МЧС
  • +0.10 / 7
  • АУ
 
 
  Foxhound ( Практикант )
12 мар 2014 00:04:43

А кто проплатил Ми-35М ВВС РФ?
  • +0.97 / 8
  • АУ
 
 
 
  Полина ( Слушатель )
12 мар 2014 00:25:13


Может Прохоров? Молчал весь январь и февраль а 6 марта выдал:

Всем привет!

Как и все, я внимательно слежу за украинскими событиями. Прежде всего, призываю Европейский союз и США совместно с Россией расследовать открывшиеся факты работы снайперов на Майдане. Самая главная ценность - это человеческая жизнь. Никакая борьба за светлые идеалы человеческих жертв не стоит. Убийства людей, тем более, если жертвы были неслучайны, должны быть расследованы международной комиссией.

Второе. И главное. Хотел бы обратить внимание на экономическую проблему. Да простят меня сторонники за цитирование Ленина, политика - концентрированное выражение экономики. Экономика Украины сейчас балансирует на грани катастрофы. И, что важно, ни у России, ни у ЕС, ни у США не хватит ресурсов, чтобы решить проблему, которая уже сейчас измеряется $130 млрд. Я сейчас пытаюсь просчитать модель, которая сможет вывести ситуацию из критической, ведь экономический кризис Украины аукнется всем - и России, и ЕС, и, как бы ни были в себе уверены Штаты, кризис коснется и их.

Поэтому решать проблему придется совместно. Чем дольше мы тянем с решением, тем цена выхода будет выше. Причем я говорю не о финансовой цене, а о человеческой - за падением экономики упадет уровень жизни людей, допустить гуманитарную катастрофу мировое сообщество не вправе.

http://md-prokhorov.…l#comments

Его в комментах ругают, да... А мож у него в Крыму брат живет или бабушка?)) если это кто-то вроде него, которых запад и сшп принимают охотно - у всех будет страшный разрыв шаблонов. Трудно даже представить, какой)))

Ах да: он еще президент союза биатлонистов России))))

Ау на ум
  • +1.73 / 21
  • АУ
 
 
 
 
  Alexandr1974 ( Слушатель )
12 мар 2014 00:31:03
Почитал. А ругают то не "державники", ругает тот же "майдан" и иже с ними... Обратите внимание.
  • -0.30 / 5
  • АУ
 
  x1sf ( Слушатель )
12 мар 2014 00:24:55

Абрамовича назначить председателем Днепропетровской ОГАУлыбающийся
  • +0.43 / 13
  • АУ