Украина и украинско-российские отношения
204,744,104 348,195
 

  Roman ( Слушатель )
15 мар 2014 03:29:45

Тред №696043

новая дискуссия Дискуссия  78

Из сети:
Цитата
Уникальность этой харьковской ситуации состоит в том, что параллельно идет освещение событий стримерами со стороны харьковчан и тварями из бандеровского гнезда "Правого сектора", где и засели автоматчики, убившие и ранившие несколько человек.

Вот их страница: https://vk.com/wall-44739306?own=1
Вот фраза оттуда:
Misanthropic Division
К нам пришел на переговоры Кернес. Мусора и титухи обосрались. 1000 чел. С автоматами коктейлями, ружьями. Просто отсосали. Мы показали кто хозяин в Харькове))

А вот - потрясающее видео, на котором господин Кернес с улыбочкой входит к правосекам, машет им ладошкой и жмет натруженные стволами руки. КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕЩЕ НУЖНЫ, чтобы понять, что эта мерзкая сука оптом и в розницу продала свой город?!

https://vk.com/video…2?hd=-1&t=
Не могу вставить этот ролик в пост. Если кто-то может его скачать и залить на Ютуб - киньте ссылу, плз.

По информации из сети, уже приехал новый толстожопый губер, ставленник Хунты и политическая крыша убийц. Кто такой новый начальник облУВД, вам наверняка известно из постов Путника. Над всем этим главная крыша - СБУ.

Вокруг здания заслоном стоят харьковчане, которые настроены никого не выпустить из здания. Но неужели вы думаете, что с такой крышей хоть один из фашистов, убивающих гражданских и милиционеров уже не в Киеве, а в Харькове, подвергнется хоть какому-то наказанию?! У них у всех лицензия на убийство - на убийство всех непокорных, всех, кто не признает легитимность фашистского путча, всех жителей Харькова, которые посмели поднять свой голос против явного произвола, всех нас!

И они будут убивать! И ничего им нынешняя власть не сделает - это ее выблядки, и ей они верно служат.

Что делать? Теперь уже без оружия делать нечего, иначе будут новые "двухсотые", а твари будут радостно писать в своих блогах, как они захватили полуторамиллионный город и поставили его на колени.

Я так скажу: пока на деревьях вдоль Сумской не будут раскачиваться в один рядок приехавшие в Харьков ПС-овские твари, а вместе с ними - вся их местная крыша, невзирая на должности и погоны, Харькову не жить! По крайней мере, тому Харькову, который мы все знаем и любим.

  • +3.94 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!