Украина и украинско-российские отношения
204,741,285 348,194
 

  АЛЕКС... ( Профессионал )
15 мар 2014 03:58:49

Тред №696061

новая дискуссия Дискуссия  84

http://v-n-zb.livejo…35803.html
Что-то майдаунов опять колбасит

Аэропорт Жуляны гудит сильнее, чем в дни бегства рыгов

Помните, сколько самолетов ежедневно уходило из Жулян в дни бегства регионалов и лично Виктора Федоровича с семьей? Кто не помнит - поднимите материалы тех дней.

Так вот сейчас ситуация еще хуже - руководители государства вывозят семьи и "всё, что нажито непосильным трудом".

Т.е. все в точности так же, как делали голубые пацаны всего месяц назад.

Над Жулянами постоянно гудят вертолеты.

В общем, ситуация тревожная - местным жителям очень не нравится.

Я к тому это все пишу, что информация о том, что Укриану фактически сдали, - скорее всего подтверждается. Сдал Запад (а я ведь сколько раз писал - на старушку европу не надо надеяться), сдали Штаты. И те, кто понимает, что на самом деле произошло сегодня - и в штаб-квартире НАТО, и в Лондоне - делают ноги. Со всем награбленным за прошедший месяц.

Вполне серьезно ожидаю, что Кабинет министров и Верховная рада, будучи последовательными в своей политике непротивления злу злом, обратятся 16-го к украинцам с призывом встречать "освободителей" хлебом-солью, а сами спешно слиняют. И Кролик, страшно вращая глазами, будет грозить оккупагтам из какой-нибудь гамерики, не особо думая о том, что происходит здесь, в Украине

гг...нужны подтверждения
Отредактировано: АЛЕКС... - 15 мар 2014 04:13:07
  • +5.04 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Tabula Rasa ( Слушатель )
15 мар 2014 04:08:58

что то готовится сегодня-завтра. понимают.что ответка будет серьёзной пытаются спастись. суки, все будут в аду гореть. есть высшая справедливость иначе бы не было мира...
  • +0.34 / 8
  • АУ
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
15 мар 2014 04:11:18

Справедливость (и правда) приходят в мир через людей.
Причем, тех, что за это готовы дорого заплатить.
Больше никак...
  • +0.05 / 4
  • АУ
 
 
  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
15 мар 2014 07:42:39

Было ж сказано: "Я ще повэрнуся!"(c)Термінович

Может они что-то знают?  Веселый

N.B. Кстати. терміново - срочно
  • +0.00 / 0
  • АУ