Украина и украинско-российские отношения
204,754,062 348,210
 

  PROSTO123 ( Слушатель )
15 мар 2014 15:33:04

Тред №696323

новая дискуссия Дискуссия  480

Мда, всё-таки Киев и Москва похожи. В столицах логова бандерлогов. Пятая колона на марше. Всех задокументировать и наказать. А то жрут за счёт России и ей же гадят. Лишить работы, пусть без денег живут. Хотя бы так. И с запада финансирование полностью перекрыть. Пусть бегут из России, а нет - пусть дохнут с голода. Это власовцы, предатели России.

Ссылка
Отредактировано: PROSTO123 - 15 мар 2014 15:36:39
  • +1.25 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (24)
 
 
  АЛЕКС... ( Профессионал )
15 мар 2014 15:36:30


Противники военного вмешательства России на Украину идут шествием по Бульварному кольцу в центре Москвы
15 марта 2014 | 15:00
В акции, по подсчетам корреспондента радиостанции "Эхо Москвы", принимают участие около 8-9 тысяч человек. Полиция официально говорит о 3 тысячах манифестантов.

Сегодня же в центре Москвы проходит и манифестация сторонников присоединения Крыма к России. Это шествие началось в 14 часов на Трубной площади и закончится оно митингом на площади Революции. Как завил один из организаторов мероприятия, Сергей Кургинян, власть на Украине захватили фашисты.
По данным полиции, в этом мероприятии участвуют 15 тысяч человек. Корреспондент радиостанции "Эхо Москвы" оценивает численность в 8-10 тысяч.
ыыыыыы...жидо-педерасты сдуваются
  • +2.51 / 35
  • АУ
 
 
  walkcat ( Слушатель )
15 мар 2014 15:42:10


Как-то Эхо слабо цифру крутит.
Неполживые рапортуют: Участники шествия сообщают о десятках тысяч человек. Думаю, скоро заговорят о сотнях.
  • +0.04 / 5
  • АУ
 
 
 
  АЛЕКС... ( Профессионал )
15 мар 2014 16:43:57


ДА ЛАДНО...Я ИХ В ОКНО ВИДЕЛ Бъющийся об стену
  • +0.15 / 11
  • АУ
 
 
  Prishtina ( Слушатель )
15 мар 2014 15:47:08


Не так много ИХ.. "на карандаш"_ идентификация_подноготная бытия_беседы вежливые_кто не уймется - приостановка гражданства и в Киев ближайшим рейсом...
  • +0.35 / 10
  • АУ
 
 
  PROSTO123 ( Слушатель )
15 мар 2014 15:48:24
АЛЕКС, послушайте, это враги и они должны быть наказаны! Многих из них специально готовят, учат промывать мозги населению. Они обучены методам информационной войны как в интернетах так и в реальной жизни. Они на бытовом уровне много беды наделать могут. Вам мало примера Украины и русскоязычных бандеровцев? А ведь это реальность! Эта зараза, если её не вывести, будет только расползаться. Если уж вечный революционер - Лимонов против них, то стоит задуматься.

Минимум что может сделать государство и народ - лишить их средств к существованию. Никакой работы этим людям! Путсь дворы метут или уезжают в Хазарию. Компании, предоставляющие рабочие места власовцам должны быть наказаны! Всех может и не получится, но карать надо. Это тот случай, когда лучше перебдеть. Пусть едут к бандеровцам, пусть прочувствуют на своей шкуре, авось и поумнеют.

Русофобию и власовщину надо под корень уничтожать! Разговорами тут не поможешь. Не фиг считать сколько их пришло и посмеиватся, это всё очень серьёзно. Это враги, предатели и они обучены вести пропаганду. Надо создать невыносимые условия для них. Жрут за счёт России и ей же в спину нож готовы всунуть.

Предатели должны стать изгоями! Хватит кормить власовцев! Пусть валят из России, лучше уж на их места беженцы с Украины приедут.
  • +4.03 / 57
  • АУ
 
 
  AGENT RF ( Специалист )
15 мар 2014 22:50:09

Отлично!!!
Ещё бы если бы Ухо Мацы вывесила списки с именами и фамилиями. (а лучше и с адресами)
Был бы премногообязан.
Эх................. а вдруг " на слабо" бы купились.
Ну да.... я что-то размечтался.
  • +0.22 / 8
  • АУ
 
  офисный планктон ( Специалист )
15 мар 2014 15:51:32

Чета не оч понимаю...
Кто организатор этого Марша мира?
Каковы оф. заявленные цели?
Почему собралось так много народу? (это технический вопрос, имеется в виду, каким образом добивались и добились явки?)

Москвичи, кто в курсе?
  • +1.03 / 10
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
15 мар 2014 16:09:21


Вот блин, бином Ньютона. Не надо быть москвичом, чтобы знать, что на помойке правосеков вконтактике висело объявление об этом шабаше и призыв прийти и поддержать.

В Москве у помойки правосеков вконтактике 2703 подписчика. ФСБ ждет, когда они покрышки начнут жечь? Анижедети?
  • +0.47 / 10
  • АУ
 
 
 
  PROSTO123 ( Слушатель )
15 мар 2014 16:15:51
Мне кажется, что из бывших сотрудников МВД Украины всё-таки надо создать спецподразделения в Москве. Они сполна на своей шкуре прочувствовали и потеряли Родину. Они слишком хорошо знают, кто и что прячется за этими "мирными", поэтому церемонится не будут - рука не дрогнет. В рамках закона конечно, но жёстко.
  • +0.38 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Serj1 ( Слушатель )
15 мар 2014 16:23:39
Зачем - в Москве??? Они и на малой родине послужат - там самое горячее место. Уж наших то либерастиков как ни на есть - разрулить найдется кому, что подтверждается практикой. Как видим - очередной инфоповод для активизации болезных отрабатывается по старым схемам - все, в общем то, рутинно и безопасно. Или кто то думает, что идиоты истребимы насовсем?:)
  • -0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  camelopard ( Слушатель )
15 мар 2014 16:58:57

Исходить, мне кажется, надо из того, что в Киеве на Майдан выходили голодные, а в Москве на эти марши выходят сытые. Это в тренде, это модно, это прикольно, будет о чем написать в бложике.. Обычный променад, прогулка по бульварам, только типа со смыслом.
В Москве если и полыхнет, то совсем в другом месте и по другой причине. На бытовом уровне национальное напряжение очень сильное. Настоящая опасность - это Манежка и Бирюлево, а эти пусть гуляют. Ближе к вечеру выйдет какой-нибудь милицейский чин, крикнет в мегафон: "мероприятие окончено", и все пойдут по домам.
  • +0.23 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  леонард ( Слушатель )
15 мар 2014 17:05:57
Да, а где гламурная лошадь ?
  • +0.11 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  camelopard ( Слушатель )
15 мар 2014 17:42:24

Ей сделали внушение, и лошадь постепенно смещается на темную сторону силы. На интервью вовсю троллила Тягнибока, типа "вы же знаете русский язык, почему по-русски не разговариваете?" А он ей: "Не,я украиньскою".. А подконец подарил "Кобзаря", а Ксюша в ответ Пушкина с комментарием, что всё равно, умирая... что "будете вы хрипеть, царапая край матраса, строчки из Александра, а не брехню Тараса".. И ребят с Громадьского хорошо прижала, типа: "Я в теме, и не надо мне гнать, что у вас спонсора нету". По Украине она скорее на стороне Темнейшего, несмотря на.
  • +0.27 / 16
  • АУ
 
  Serj1 ( Слушатель )
15 мар 2014 16:16:34
Орут Сало уронили - хероям сала.... В Москве. Дорогие правоохранительные органы! А нельзя ли некоторых там принять - по подозрению в пропаганде нацизма?
  • +0.50 / 31
  • АУ
 
 
  ПИСЕЦ ( Слушатель )
15 мар 2014 16:33:26
Три тысячи,пусть даже пять тысяч при полной мобилизации,и напряжении всех оставшихся ресурсов в Москве ?
То есть средне-статистическое количество,всё как обычно....Для Москвы с Подмосковьем и всей страны...Даже в категорию статистической погрешности не впишется...
Да пусть беснуются,проплаченные,ненормальные,убеждённые - такие там тоже имеются.В этом деле главная фишка - "боевая организация"наподобие "правого сектора",а она после Болота давно разгромлена посажена и жёстко контролируется.Да и на содержание её в России у запада просто нет ни ресурсов ни возможности.
  • +2.88 / 29
  • АУ
 
 
  Zeidd ( Слушатель )
15 мар 2014 16:40:04

Я уже высказывался ранее о допустимости подобных "митингов свободоизъявления".
"У вас гомосекиукронационалисты есть? Тогда массовые расстрелы начнем с вашего города!" (с)  Подмигивающий
  • +0.11 / 4
  • АУ
 
  Vaal ( Практикант )
15 мар 2014 16:46:19


Да нет. Обычные креаклы.
Офисный планктон, люди свободных профессий, программеры.
В армии не служили, драться не умеют, за избиваемого не заступятся, из боязни получить в табло.
Хорошо зарабатывают, привыкли отдавать кредиты и брать новые, боятся ухудшения экономической ситуации... которая неизбежна без всякой войны.
Бойцы из них как их гуана пуля.

Власовцами могут стать, если продадутся новым Власовым.
Думаю, за ними присматривают.
  • +0.54 / 32
  • АУ
 
 
  леонард ( Слушатель )
15 мар 2014 16:54:56
ИМХО настает момент истины, кто не с нами тот против нас. Расстреливающий
  • +0.36 / 4
  • АУ
 
 
  PROSTO123 ( Слушатель )
15 мар 2014 16:55:55
Такие же обычные креаклы вышли на майдан. Проблема в тех кто за их спинами. И да, эти креаклы умеют мозги обывателю промывать, шаг за шагом, человек за человеком и вот вам армия врагов.

Даже офисный хомячёк после идеологической обработки становится опасен. На майдане под молитвы убивал людей вчерашний офисный планктон. Хомячков привратили в нелюдей, не знаю какими методами, но это факт.

По-моему справедливо если Россия перестанет кормить  власовцев. Пусть едут в Хазарию и там зарабатывают.  Власовцы должны стать изгоями,. Нельзя чтобы они глумились над Россией, наносили ей вред и при этом жили за её счёт.
  • +0.22 / 8
  • АУ
 
 
  Himalaya Irbis ( Слушатель )
15 мар 2014 17:06:20

Вы бы уже по осторожнее с выражениями сударь, а то я как бывший сисадмин, а щас руководитель отдела вам и в табло дать могу.
Впрочем мои программисты меня поддержат и в тарец вам с легкостью съездят, за этот гнилой базар.
Когда ты с СВД 8-9 с 100ки выбивать начнешь причем первый раз в руки взяв эту винтовку, потом поговорим кто из нас говно, а кто пуля.
Тоже мне блин психолог нашелся, определил он всех...

P.S> Ребят простите, ненавижу когда такие "психологии" рассказывают мне, что я потенциальный Власовец, только из-за того что у меня профессия которая требует МОЗГИ, а у автора поста их явно нет.
  • +0.26 / 44
  • АУ
 
 
 
  valnat ( Слушатель )
15 мар 2014 18:37:12


Так, руководитель отдела (сыс (!ы!) админ) ! Не ссы. Пострелять намылился, ок ! Все ТВОИ программисты туда же !. Да, задрот, воткни себе в жопу то, о чём говоришь. И попритихни немного. От тебя уже воняет
  • -0.60 / 19
  • АУ
 
  gsp76 ( Слушатель )
15 мар 2014 17:09:44
Немного отмою Москву.Только приехал с Марша «В поддержку Крыма и против фашизма» .Ходили, как и обещал, всей семьей.Очень и очень много народа (по ощущениям тысяч 50). Причем огромное количество молодежи (большинство) и публики с вполне интелигентными, т.с."белоленточными", лицами. Был весьма удивлен этим Улыбающийся Ну а провинция...А что провинция? Когда проходят такие мероприятия - нужно бросать сад-огород, и в столицу.Ведь это столица нашей (в т.ч. вашей) страны, и ее нельзя отдавать макаревичам и прочим последователям украинского нацизма! Подмигивающий
  • +0.99 / 27
  • АУ
 
 
  Dice ( Слушатель )
15 мар 2014 18:11:42

Зачем нам в столицу? У нас в миллионном Челябинске 15 тысяч в прошлое воскресенье за Крым собралось....
  • +1.68 / 43
  • АУ
 
 
  Dice ( Слушатель )
15 мар 2014 18:13:26

Зачем нам в столицу? У нас в миллионном Челябинске в прошлое воскресенье 15 тысяч в поддержку Крыма собралось...
  • +0.00 / 0
  • АУ