Украина и украинско-российские отношения
204,766,732 348,217
 

  AlBull ( Слушатель )
15 мар 2014 16:22:16

Тред №696347

новая дискуссия Дискуссия  78

Наткнулся на такой сайт. Круглосуточное вещание - и общение онлайн. События в Харькове и Украине.
Достаточно интересно, если фоном поставить.

Ссылка

АУ на УМ. Не знаю надо кому или нет.
Отредактировано: AlBull - 15 мар 2014 16:23:14
  • +0.47 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  wolhw ( Слушатель )
15 мар 2014 16:54:29
ИМХО (уже писал, но ):
Что-то все уперлись в стояние на площади по выходным, и танковые манёвры, и пытаются из этих двух составляющих сложить нужную картинку, боюсь, что этого и добиваются кукловоды на западе.
Выходить на митинг... не выходить на митинг... что кричать, куда бежать, всё это важно; но только этим ни кукловодов ни тем более их подручных не прижжёшь (хотел написать не прижмёшь, но получилось лучше).  У них все ходы прописаны, технологии проработаны, машина пропаганды работает как часы, да и не на площади их больное место.
Уже писал, что надо было сразу, но можно сделать скидку на то, что русские долго запрягают.

Тысячу раз повторялось, что самое больное место и местных надсмотрщиков, их западных хозяев: КОШЕЛЁК. Казалось бы вот куча готовых отморозков, дай денег, они организуются и пойдут бить русских, ан нет запад мнётся, крутится, жмётся, а денег не даёт, значит оченно больно им при похудении их кошелька.
Если ударить фашистов на Украине по кошельку расклад резко изменится, и возможно удастся спасти людей и землю от фашизма быстрее и меньшей кровью.
Гораздо важнее, чем стоять в воскресенье на митинге, перестать ковать фашистские орудия угнетения по будням.  Если действительно люди не хотят строить фашизм и жить при нём, нужно прекратить его строить в буквальном смысле слова, перестать для него выплавлять сталь и добывать уголь, делать патроны и заправлять машины.
Конечно я понимаю, что для украинца, который увидел, что в России кусок стал пожирнее, и сразу вспомнил, что он вроде русский, это не возможно, у украинца мысли: а как же его грОши (все 30 серебряников), а как же хатынка, вишенка, свыня?

Но тут уже надо определяться, чего мы хотим: покарать украинцев? Или спасти землю и русских?
И в этом случае на распространять как можно шире: если ты русский, перестань ковать оружие фашистам, а ещё лучше и фашистам не давай этого делать.
Только когда встанет транспорт, когда начнутся перебои с электричеством, когда встанут шахты и начнут останавливаться домны фашисты поймут, что они проиграли, что надо выполнять требования народа или валить.
Каждый неравнодушный должен придумать и распространить лозунг похожий на:
!А ты ещё вкалываешь на фашистов?
!Хватает ли фашистам ресурсов, которые ты сегодня для них сделал?
!Перестань работать на фашистов, лучше сидеть без денег, чем лежать без крови!


Иначе или длительное лечебное голодание, и возможно большая кровь.

АУ на УМ.
  • +1.36 / 19
  • АУ