Украина и украинско-российские отношения
204,734,957 348,184
 

  Gadskiy ( Слушатель )
16 мар 2014 00:32:40

Тред №696680

новая дискуссия Дискуссия  86

Немного в тему.

После очередного разговора "о, сегодня мои с Украины звонили. Похоже, они там все звезданулись" решили на одном из своих проектов опубликовать небольшое обращение и замутить опрос. Проект имеет неплохую аудиторию (>2млн/мес из них 14.0% Украина).
Проект: http://www.consmed.ru . Счётчик полностью открыт: http://www.liveinter…index.html

Обращение показывалось преимущественно гражданам Украины. Хотя, по каким то причинам в эту базу geoip попали и провайдеры других стран. Примерно вышло, что 70-80% - это граждане Украины.

За неделю проголосовало 1982 человека.
Текст обращения (составлен не без споров в коллективе, но что вышло, то вышло):
ЦитатаКоллектив нашего сайта заранее приносит извинения за то, что мы показали Вам это сообщение (оно показывается только один раз и преимущественно гражданам Украины), но то, что нам говорят и пишут наши родственники (друзья, знакомые и коллеги) из Украины откровенно ввергает нас в шок и полное не понимание сути претензий.
Друзья, родственники и все украинцы! Позвольте объяснить суть наших разногласий, что бы хоть немного охладить пыл обвинений.

   Крым. Украинцы. Не стоит нас обвинять в фашизме и сравнивать Путина с Гитлером. Поймите, не Россия "откусывает" Крым. Это Крым не хочет больше жить в составе Украины.
   Судьбу Крыма сейчас решает не Путин, а народ Крыма. Как крымчане решат, так и будет. Поэтому все претензии направляйте не к своим родственникам в России, а к жителям Крыма. Поинтересуйтесь хотя бы, почему они приняли настолько категоричное решение и что ещё можно сделать, что бы не разломать свою страну окончательно.
   Солдаты Украины. О чём вы вообще думаете? Если вы ввяжетесь в безумное кровопролитие, то вам в будущем придётся отвечать перед военным трибуналом за выполнение противозаконных приказов.
   Разве вы не в курсе, что ваша новая власть на данный момент, не имеет конституционного права отдавать такие приказы?
   Среди вас очень много наших (в том числе и среди коллектива нашего сайта) друзей и родственников. Мы искренне не хотим, что бы вас так ужасно использовали и подставили. Мы переживаем за вас!


Итог опроса: http://www.consmed.ru/polls/
Да, вы полностью правы. 674
Вы правы в целом, но есть нюансы. 207
Вы скорее неправы, хотя зерно истины есть. 156
Вы полностью неправы и вообще не понимаете ничего. 432
Мне плевать на всё. 158
Я не из Украины. Почему мне вообще показан этот текст? 355
Всего ответов 1982

Думаю, что не всё так безнадёжно среди населения Украины, как видно сейчас.
Когда кончится прокачка через СМИ и увянут тролли, то вся истерика сойдёт на нет.

  • +3.04 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!