Украина и украинско-российские отношения
204,787,032 348,223
 

  Человек ( Слушатель )
16 мар 2014 12:12:40

Тред №696908

новая дискуссия Дискуссия  689

Очень радуюсь за крымчан. Поистине историческое событие!
Но давит какое-то подспудное... А не сливаем ли мы Юго-Восток, под шумок?  Что станет ещё (как минимум) с 15 миллионами русских на Украине?
Отредактировано: Боярин - 16 мар 2014 13:51:27
  • +0.98 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (29)
 
 
  VitosBer ( Слушатель )
16 мар 2014 12:28:52

Не сливаем. Это просто первая шлюпка отчалила, и показала как надо спасаться.
  • +1.28 / 15
  • АУ
 
 
  johnsib ( Практикант )
16 мар 2014 12:33:02

Главное, что после референдума, при агрессии украинской армии(не дай..), крымчанам не придется партизанить - их официально защитит вся мощь российского оружия..и ЯО, кстати, тоже..
  • +0.05 / 6
  • АУ
 
  Anton T ( Практикант )
16 мар 2014 12:39:37

Всему свое время. А то некоторые из русских на укре еще не окрепли мозгОм и выражают недовольствие "наглой оккупацией" Крыма Россией. Им надо дозреть, накушаться счастливой жизни в укре с фашиками. И вот когда с оружием в руках сами к нам попросятся - тогда велкам!

ЗЫ. А у меня сегодня День Рождения! Завидуйте фффсе))) Показывает язык
Верю, крымчане сделают мне подарокУлыбающийся
  • +1.55 / 56
  • АУ
 
 
  Senya ( Профессионал )
16 мар 2014 12:49:59

Поздравляю! Хороший день.
  • +0.18 / 12
  • АУ
 
 
  Klava ( Слушатель )
16 мар 2014 13:10:53
ЗЫ. А у меня сегодня День Рождения! Завидуйте фффсе))) Показывает язык
Верю, крымчане сделают мне подарокУлыбающийся
[/quote]
Поздравляю с таким замечательным совпадением! Вот повезло!
  • +3.80 / 73
  • АУ
 
 
 
  Alex_B ( Слушатель )
16 мар 2014 15:32:05

Поздравляю с таким замечательным совпадением! Вот повезло!
[/quote]

А у меня 11 сентября... Беня Ладный, покойник, меня в свое время круто поздравил.
  • +0.57 / 27
  • АУ
 
 
 
 
  Риверданс ( Слушатель )
16 мар 2014 16:00:31

Ну дык... меня в своё время круто поздравили пиндосы, уронив "Челленджер".
P.S. фигня какая-то с цитатами..
  • +0.06 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Михаил ( Слушатель )
16 мар 2014 16:11:42

не хочу показаться занудой, но вы правда считаете что эти события, пусть даже в шутку, стоит примечать как нечто хорошее?
мне кажется не стоит уподобляться даже в шутку
  • +0.03 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Риверданс ( Слушатель )
16 мар 2014 16:25:01

Причём здесь хорошее или нет? К Вашему сведению, когда кончаются тосты за меня, за родителей, за здоровье, за удачу, я всегда говорю: " а щаз за "Челленджер". И это, почему я должен стыдливо платить и каяться и понимающе опускать глаза, бормоча "анижедети", в то время, как, скажем, в Пиндостане усиленно проталкивают на уровень государственной награды медаль за победу в Холодной войне, в результате которой развалился СССР и чуть не подохла Россия? Мораль? Какая, в жопу, мораль в современном мире? Про мораль идите рассказывать на буржуйских сайтах. И своему бульбовождю тоже можете донести про это понятие, а то он как рот откроет, так уши вянут.
  • +0.37 / 15
  • АУ
 
 
 
  AlexNB ( Слушатель )
16 мар 2014 15:41:40


Здорово! С Днем Рождения!
  • +0.37 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Eugene E. ( Слушатель )
16 мар 2014 16:59:12
Цитата
Klava от 16.03.2014 13:10:53
ЗЫ. А у меня сегодня День Рождения! Завидуйте фффсе)))
Верю, крымчане сделают мне подарок





У моей родной сестры сегодня тоже ДР. Более того - юбилей! 50! Она тоже подарка ждёт.Улыбающийся Крымчане, не подведите!Улыбающийся
Сидим тут, по-семейному, в узком кругу. В общем-то, всегда на семейные праздники старались брать или Массандру, или Инкерман. А уж сегодня - сам Бог велел!
Вообще-то, мнение у присутствующих взрослых и детей одно:
Как долго вас не было дома! С возвращением!
  • +1.75 / 27
  • АУ
 
 
  Marteen ( Слушатель )
16 мар 2014 15:07:55


Поздравляю тезка (в плане ДРУлыбающийся! (...и пока еще с той стороны границыУлыбающийся

Процесс воссоединения русских земель начался!Улыбающийся
Только вот и противников сего процесса очень немало, все будет происходить непросто, но уверен - успешно!
  • +0.12 / 12
  • АУ
 
 
 
  Anton T ( Практикант )
16 мар 2014 15:12:25

Выпивающий
Ура! Какой сегодня хороший день - повезло же нам с тобой! И паралимпийцам нашим за подарок огромное СПАСИБО Хлопающий Танцующий
  • +0.65 / 11
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
16 мар 2014 12:46:48


Дайте Юго-Востоку самим определиться, кто они - русские, проживающие на временно оккупированной территории Рейхскаганата Украина, или русскоязычные бандеровцы.
  • -0.04 / 18
  • АУ
 
 
  Лина ( Практикант )
16 мар 2014 13:17:27

Думайте, что говорите!!!
  • -0.31 / 20
  • АУ
 
 
  harzizk ( Слушатель )
16 мар 2014 13:22:39

совсем плохой, сходи к психиатру
  • +0.43 / 13
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
16 мар 2014 14:25:29
Тут такой вот тред получился




Лина меня тоже пнула - ничего, бывает.



Увы, именно так. Вы определились, как и те 50 тысяч, которые вчера были на митинге в Донецке. Но есть еще Харьков, в котором бандеровская "хода" в день открытия "Украинского фронта" им. Добкина собрала 15-20 тыс. хомячков под бандеровской тряпкой. Есть Николаев, есть Херсон, есть Днепропетровск, наконец. Про Сумы, Полтаву, Черкассы, Кировоград и говорить не приходится - там значительная часть населения за бандеровскую тряпку. Да и Чернигов тоже не отстает, увы.
КАЖДЫЙ должен сделать выбор - я русский (независимо от национальности) и с Россией, или я громадянын Украины и мой флаг - бандеровская тряпка. Если будет 80/20 - регион присоединится к Крыму, если 50/50 - закуклится от Киева, а если 20/80 - будет оплотом Рейхскаганата. Но выбор сделать должен КАЖДЫЙ, чем скорее, тем лучше.

Постарайтесь донести это до своих земляков - в этот раз отсидеться не удастся. Или ЖИТЬ с Россией или УМИРАТЬ за Дуркаину. Киев, например, выбрал "умирать", просто еще этого не понял. Киевляне, как жители столицы, думают, что умирать будет кто-то другой. Ну-ну, посмотрим-посмотрим.

Лина, Вам не отвечаю - см. выше.
  • +1.76 / 41
  • АУ
 
 
 
 
  Лина ( Практикант )
16 мар 2014 20:53:05

Ну, извините, а чего Вы юго-восток бандеровцами обзываете? Тут на Донбассе людей уже типает от одного вида украинского флага. И всё благодаря Киеву с его майданом.

Сине-желтый флаг никогда не был моим, но раньше я относилась к нему более-менее нейтрально, как к обозначению территории, где я в настоящее время проживаю. Теперь украинский флаг ассоциируется у меня, и думаю, что у многих на востоке Украины тоже, с отвратительным киевским майданом, с мерзостью, с пролитой кровью и фашизмом. И по-другому уже не будет. За эти четыре месяца я узнала о "співвітчизниках" больше, чем за предыдущие 22 года. Так что очень понимаю крымчан, хуже им точно не будет, когда они отделятся, несмотря на преодоление трудностей. Главное - что не с фашистами в одной стране.

Что касается Николаева, Сум, Херсона, Днепропетровска, Чернигова и Полтавы - пусть они решают сами. Если они считают, что ничего особенного не случилось за последние четыре месяца, то пусть живут так, как они хотят. Но в Донбассе жить так, как жили до этого, уже не могут. И забыть то, что произошло на майдане и после, и продолжать жить в одной стране, как будто ничего не было, тоже не могут. Донбасс по-любому не будет с теми, кто поддержал "новую власть",  и тем более, с теми, кто за неё боролся.
  • +2.77 / 108
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
16 мар 2014 20:54:19
Сообщение удалено
9k37m1
17 окт 2015 01:41:05
Отредактировано: 9k37m1 - 17 окт 2015 01:41:05

  • +0.65
 
 
 
 
 
  Irinel ( Слушатель )
16 мар 2014 21:04:12

ППКС (подписываюсь под каждым словом!)


Что касается Запорожья - то нас, активно выражающих свое несогласие с происходящим, открыто выступающих против КиевскойХунты - пока мало! Но! Мы не теряем надежды расшевелить остальной город - не отказываемся от отстаивания своих убеждений, целей, своей земли!  И не складываем лапки.
Когда в конце февраля собиралось всего 300 человек в выходной день (!!) - было гораздо страшнее стоять на площади, чем, к примеру - сегодня, когда на пл. им. Ленина собралось порядка 1500 человек. И пусть это капля в море в отношении 700 тысячного города, но капля камень точит!
  • +4.79 / 68
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
16 мар 2014 21:09:04


Поезд тронулся.
Теперь осталось донести до ШИРОКИХ МАСС что и ЖИД и УКРАИНЕЦ это польские РУГАТЕЛЬСТВА.
  • +0.96 / 17
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  AlBull ( Слушатель )
17 мар 2014 07:11:32

Держитесь ребята!
  • +0.21 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
16 мар 2014 21:07:57


Вот-вот, я именно об этом и говорил. Судя по результатам сегодняшнего дня, для Донецка, Луганска, Харькова, Запорожья, Одессы (? все-таки пока под вопросом), флаг быв. Украины окончательно и бесповоротно стал тем, чем он был изначально - бандеровской тряпкой. И таки да, спасибо за это - Майдаунтауну и его дебилам-эмиссарам, которые НИЧЕГО не поняли в пресловутой загадочной русской душе.  

Во что это выльется - пока не понятно, но для меня три важных фактора. Первый, самый главный, - Донецк, Харьков, Луганск, Запорожье и даже Днепропетровск с Одессой вышли на улицу. Не три, не пять, а десятки тысяч! Против лома нет приема. Если те, кто это видел своими глазами, сегодня по укроновостям ничего не увидят или увидят какую-то брехню, информационную войну Дуркаина на ЮВУ проиграла окончательно и бесповоротно. Люди начнут искать правдивые источники информации и таки их найдут.

Второй фактор - в Харькове и Запорожье как минимум на улицах были огромные триколоры (в Харькове вроде бы 100 м). На коленке такое ни скиндякаешь и из дома в кармане не принесешь. Синхронность их появления нам какбэ намекает на третий фактор.

Третий фактор - Гудбай, Америка! GAME OVER!
  • +1.80 / 46
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Irinel ( Слушатель )
16 мар 2014 21:15:52

В Запорожье был скромнее чем в Харькове, намного скромнее:  
Но... Но все равно.Улыбающийся
http://vk.com/antima…5501888_71 (сегодняшнее событие). А на 8 марта мы с этим триколором шли по пр. Ленина (главный проспект города, самая длинная улица в Европе) от ОГА до пл. Ленина.
  • +1.27 / 40
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
16 мар 2014 21:30:20


Мал золотник, да дорог! Если вы это сделали сами, то тем слаще будет победа. На помойке правосеков вконтактике с 13:30 ни одного сообщения. Это жжжж неспроста! Они так много кричали "Донецк, вставай!", "Харьков, вставай!", "Запорожье, вставай!", бабки в это вколачивали, технологии их знаменитые. А тут - на тебе Донецк встал, Харьков встал, Луганск встал, Запорожье встало. Встали и говорят: "Вы чего тут разорались, бандерлоги? А ну нафиг отсюдова!" Вот и пичалька у них.
А у нас радость!
Конечно, очень сложно многим отделить в голове славные победы тех же запорожцев, которые сами себя вообще-то называли русскими, поскольку были русской, православной веры, от Дуркаины. Поэтому изменяйте всем своим землякам вектор мышления. Сделайте лозунгом:

"ХВАТИТ КОРМИТЬ КИЕВ И ЕГО МАЙДАНЫ! МЫ САМИ ХОЗЯЕВА НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ! ДАЕШЬ РЕФЕРЕНДУМ!"

Это людям будет понятно и подхватят на ура! И не будет предмета для спора. Ты за Россию? - прекрасно, ставим в референдум вопрос о присоединении к России. Ты за федерализацию? - прекрасно, добавляем вопрос о федеративном устройстве быв. Украины, Ты за единую и неделимую Украину? - тоже ничего, главное - выходи на митинг ЗА МЕСТНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ. Поставим в референдум и твое предложение, пусть народ решает - КАК НАРОД РЕШИТ, ТАК И БУДЕТ! Разве кто-то будет против? Уверен, что никто, а самым упоротым и возразить будет нечего, кроме как "Местный референдум - это незаконно". Тогда их можно ткнуть носом в Крым и сказать: "Ну-ну, ждите - дождетесь! Или завтра референдум, или послезавтра - Давай, до свиданья, мы уходим домой".
  • +0.30 / 25
  • АУ
 
 
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
16 мар 2014 22:25:35


Лина, я очень рад, что к Вам пришло понимание того, о чем мы тут давно талдычим. Удачи Вам и Вашим землякам, Вы понимаете о чем я  Пионер
  • +1.21 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
  Виталий ( Слушатель )
16 мар 2014 22:51:58
Браво, Лина! Без подколов. Я правда рад, что вы стали так думать.
  • +2.84 / 34
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Братишка ( Слушатель )
17 мар 2014 19:22:33

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОРОГИЕ КрыМчани
Ура. Победа!

Думаю пора освобождать и вес ЮгоВосток и потом и остальная Украина и зачистит бандеровскою сволочь
  • +1.18 / 20
  • АУ
 
  panika ( Слушатель )
16 мар 2014 13:34:41

Крым выполнил завет Авантюриста. Крым отчаливает в Россию в полном составе.
  • +0.09 / 12
  • АУ