Украина и украинско-российские отношения
204,889,634 348,301
 

  Андрей СПб ( Специалист )
16 мар 2014 18:39:25
! Тред №697232
Дискуссия  655

Дискуссия удалена
Андрей СПб
05 ноя 2022 16:48:47

  • +3.39
ОТВЕТЫ (23)
 
 
  alexnik ( Практикант )
16 мар 2014 20:06:24




Нынешнее массовое помешательство российской, украинской и израильской еврейской интеллигенции на бандеровцах с евромайдана – яркий случай исторической неблагодарности, отсутствия исторической памяти и предательства истории собственного народа.  Я сразу хочу заметить, что все эти подрабинеки, колкеры и гозманы существуют только потому, что Советский Союз победил и гитлеровцев, и бандеровцев, и "лесных братьев". Иначе их родители были бы убиты теми же гитлеровцами, братьями и бандеровцами.

Человек, считающий себя евреем, говорит, что ему украинские бандеровцы и прибалтийские "лесные братья" (расстреливавшие евреев при немцах), милее советских офицеров, вместе со Сталиным и Советским Союзом спасших еврейский народ от уничтожения.

Высказывания Леонида "Абажура" Гозмана. Это всё - люди, пришедшие от ненависти к СССР и Сталину к воспеванию гитлеровцев и забывшие о том, что они – евреи, и что СССР и Сталин спасли еврейский народ Европы от полного уничтожения.

Самое интересное состоит в том, что большинство нынешних либеральных евреев просто не появилось бы на свет, если бы тогда победили их нынешние кумиры ...

Нынешние российские подрабинеки, поддерживающие украинский евробандеровский майдан, стоят плечом плечу с идейными наследниками тех, кто убивал их отцов и дедов – на страшных улицах Львова 30 июня – 2 июля 1941 года и в киевском Бабьем Яру.

Когда новые бандеровцы будут вешать киевских евреев на столбах, они не будут спрашивать у них, поддерживали ли они "оранжевую революцию" и евромайдан.

Российские, украинские и израильские "либеральные" евреи, поддерживающие нынешних евробандеровцев, предают историческую память своего народа, предают сотни тысяч евреев, убитых и замученных бандеровцами во время войны.

Иногда я весьма сожалею, что Советский Союз спас их родителей от уничтожения немецкими нацистами и теми же бандеровцами.

Михаил Ошеров

ЭТА НЕЧИСТЬ ПРОТИВ ВОЗВРАЩЕНИЯ КРЫМА И ГОРОДА РУССКОЙ СЛАВЫ СЕВАСТОПОЛЯ В РОССИЮ !!!
  • +1.35 / 58
  • АУ
 
 
  Портос ( Специалист )
16 мар 2014 20:08:59

Давайте злобой не портить праздник.
Жизнь сама всё расставит на свои места.
  • +0.31 / 18
  • АУ
 
 
 
  Levsha ( Слушатель )
16 мар 2014 20:24:38


Да, но это трудно.....к примеру Хабенский у нас органы МВД олицетворял,сколько сериалов было и на те.... он поддерживает Украину,где у власти нацыки,где был переворот итд и осуждает Путина...а что? За то,что Путин отстаивает интересы России и русских, за то что борется с Западом затеявшим все это,не Россия все это начала и не видеть и не понимать этого может либо дебил либо предатель,кто в этом плане Хабенский   и прочие общечеловеки?
  • -0.02 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
16 мар 2014 20:32:30

Давайте не будем устраивать охоту на ведьм, а то все плавно переходит в шапкозакидательство и ату его, ату. Как бы нам с водой не выплеснуть ребенка. С Макаревичем все ясно 5-я колонна, у него косяков вагон и маленькая, а вот по Хабенскому не надо делать скоропалительные выводы по одному посту в соцсетях , дальше посмотрим. Я в отношении таких товарищей обычно говорю  "В блокноте галочку поставил"
  • +0.69 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
  Аква ( Практикант )
16 мар 2014 20:49:40

Вот именно уже где то сегодня видела, что у него нет соц сети. Сейчас надо все перепроверять 20 раз. Гафт вон уже в больницу попал от этой дезы.
  • +0.36 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Портос ( Специалист )
16 мар 2014 20:38:18


Там провокация на провокации, они просто мелко гадят, а мы ведёмся.
Не надо ярлыки вешать не выслушав человека.
Потом может быть стыдно
  • +1.27 / 40
  • АУ
 
 
 
 
 
  Levsha ( Слушатель )
16 мар 2014 20:43:02


Я пока не вешал,а поставил знак вопроса,буду рад,если инфа про него окажется дезой.
  • +0.09 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Зауралец ( Слушатель )
16 мар 2014 20:50:23

Да едрид мадрид
По ссылке аудиозапись самого Хабенского что это все чуш и он ничего такого не говрил
http://lifenews.ru/news/129171
Хабенский опроверг сделанные от его имени в соцсетях заявления по Крыму
Актер заявил, что не имеет никакого отношения к приписываемым ему заявлениям о несогласии с позицией России по Крымскому вопросу.
Хроший актер. А вот блин "малыш" из фильма Фанат, и позже командир штрафбата в миру Алексей Серебряков точно не вышел из образа Мавроди и наговорил лишнего перед отъездом в Канаду, вот там бы и снимался
  • +0.32 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
  Droop ( Слушатель )
16 мар 2014 20:52:44

Поддерживаю 100% . Нужно не спешить размещать непроверенные данные в условиях тотальной информационной войны.
  • +0.14 / 6
  • АУ
 
 
  AVer ( Практикант )
16 мар 2014 20:23:59


Давайте немного снизим накал разоблачений...

Вчера был разговор с Хмельницким.. Опонент возмущался - почему ваши (российские) СМИ называют нас бандеровцами? У нас нет бандеровцев. Мы просто свергли зека! Зачем он пацанов на Майдане расстрелял?!! Зачем завалили Крым войсками?

Понимаете - до них еще не дошло! Они верят что восстановили народную справедливость. При этом они имеют скупопадаваемую информацию..

Что касается наших либералов - ну так они, в большинстве, простые бестолочи. Они верят в мировую справедливость, всеобщую любовь, общечеловеческие ценности.. Что народ имеет право на справедливый суд..

Вот уверен, спроси всех этих лицедеев - кто такой Тягнибок, Ярыш, Коломойский - они не скажут.. в заявлении эстонского МИДа о снайперах не поверят.. этого же не может быть!
  • -0.06 / 21
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
16 мар 2014 20:21:15
Лицедеи ВСЕГДА ВО ВСЕ ВРЕМЕНА были кастой отверженных. Они зарабатывают на эмоциях (кривля лица под гримом и играя на низменных страстях). Кто такой ХАБЕНСКИЙ? Почему я не знаю конструктора клапана сердца?
ЗЫ ИСКУССТВО, но не гримасы. Позыв сердца, но не кривляние. Кто рисует полотна извергая краску из сфинктера, возможно художник и где-то даже философ, но это не в рамках экзерсиса. Я как инженер могу такому предложить специальные форсунки (для более точного представления. шучу  Обеспокоенный, если у него руками и кистью не получается)
Ссылка
  • +0.96 / 24
  • АУ
 
 
  Nobody ( Практикант )
16 мар 2014 20:29:53


Да он вроде как опроверг уже все.  Сказал что без понятия кто там от его имени херню несет.
  • +0.20 / 16
  • АУ
 
 
 
  Levsha ( Слушатель )
16 мар 2014 20:31:22


хорошо если так.
  • +0.03 / 6
  • АУ
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
16 мар 2014 21:28:40

Сегодня по 112 каналу гоняют ролики "Кто поддержал Украину"...
Там опять Гафт и еще несколько известных наших сограждан, которые уже давно
опровергли свое участие в поддержке нацистов!
  • +0.16 / 10
  • АУ
 
 
  Зауралец ( Слушатель )
16 мар 2014 20:31:33

Хватит про Хабенского, в соцсетях его нет, выше народ уже написал. Не стоит поливать грязью. Весна прийдет и сразу станет видно кто и где нагадил, а то потом вам же будет стыдно за сказанное о человеке, на основе вброса в сеть. А то получается:
Вот же гад и мурло ... через пару дней, блиииин, ложечки то нашлись, но осадок остался.


Кто заминусовал, шляпу посолить или так схарчите?  Танцующий
http://lifenews.ru/news/129171

Хабенский опроверг сделанные от его имени в соцсетях заявления по Крыму
Актер заявил, что не имеет никакого отношения к приписываемым ему заявлениям о несогласии с позицией России по Крымскому вопросу.
  • +0.84 / 56
  • АУ
 
 
 
  trux ( Слушатель )
16 мар 2014 20:47:49

Согласен, нет сил уже читать, все с ума посходили. Похоже, когда речь заходит о творческой интеллигенции, наш народ верит любому говеному слуху. Про Гафта вон написали, все его облаяли, а у него инфаркт на следующий день. Хоть опровергнуть успел. Если нет видео/аудио записи или сообщения от ПОДТВЕРЖДЕННОГО твиттера/контакта человека - это фейк. Если источник ЛЮБОЙ новости - украинский интернет, это фейк. Думайте головой немного.
  • +1.31 / 44
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
16 мар 2014 22:17:15
еще раз повторю, есть официально заявленный твит либо контакт. Творческие натуры склонны к порывам в выражении. Я к тому, что лицедеи рулят умами. Вот пусть и отвечают (и спуска не будет, имхо разумеется)
  • +0.22 / 5
  • АУ
 
 
 
  ВМГ ( Специалист )
16 мар 2014 20:48:26

Хочу вот еще что сказать. Их среда очень специфическая - вспомните  главного балетмейстера Большого театра Сергея Филина, которому в лицо плеснули серной кислотой.
Точно также завистники могут вбрасывать против известных людей подобные фейки. Кроме того это может происходить из-за борьбы за какую-либо совершенно конкретную роль в совершенно конкретном фильме или спектакле. Никакой политики - просто конкуренция.
  • +1.80 / 33
  • АУ
 
 
 
 
  gadyuka ( Практикант )
16 мар 2014 21:15:50
Сообщение удалено
gadyuka
24 окт 2020 19:06:20
Отредактировано: gadyuka - 24 окт 2020 19:06:20

  • +0.12
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
16 мар 2014 22:30:30
Минус за то, что это не норма. Поддерживать любую хрень в угоду тренду (к сожалению) модно в богемных кругах, а потом каяться "Не виноватая я он сам пришел"
  • +0.11 / 5
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
16 мар 2014 21:57:12
За лицедеев отвечу, за слова от имени нет. От моего имени никто не пишет (и слава богу, бо отвечать придется). К чистому мои слова не в упрек, а там бог судья
  • +0.07 / 2
  • АУ
 
 
  Klette ( Слушатель )
16 мар 2014 20:41:45
Сообщение удалено
Klette
14 ноя 2016 14:44:48
Отредактировано: Klette - 14 ноя 2016 14:44:48

  • +0.55
 
  Дионн ( Слушатель )
16 мар 2014 23:13:34


Идёт инфовойна , а вы тянете сюда первуюпопавшую информацию !!!!!

Константин Хабенский опроверг свою причастность к заявлениям в Интернете    http://lifenews.ru/news/129171
  • +0.35 / 9
  • АУ