Украина и украинско-российские отношения
204,734,504 348,184
 

  Удаленный пользователь
17 мар 2014 01:40:44

Тред №697707

новая дискуссия Дискуссия  91

МИД РФ опубликовал в Facebook стихотворение Симонова "Жди меня"
МОСКВА, 17 мар — РИА Новости. После оглашения первых итогов референдума в Крыму МИД РФ опубликовал на своей странице в Facebook стихотворение Константина Симонова "Жди меня".

Полный текст стихотворения появился на официальной странице ведомства спустя восемь минут после объявления главой комиссии Крыма по проведению референдума первых официальных результатов подсчета более 50% голосов, согласно которым 95,5% голосовавших высказались за присоединение автономии к России в качестве субъекта федерации.

Полностью
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +5.59 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
17 мар 2014 01:45:09

Вишта, как приятно видеть на твоём профиле российский флаг и надпись Севастополь рядом! Виват Крым! Виват, Севастополь! Севастополь - это Россия! Поздравляю от всей души! Вы, крымчане, так долго к этому шли и так хотели этого, вы сделали невозможное. И стали примером для других украинских городов! Добро пожаловать домой!Улыбающийся
  • +1.25 / 18
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
17 мар 2014 01:48:12
Сообщение удалено
Вишта
30 июн 2016 23:35:55
Отредактировано: Вишта - 30 июн 2016 23:35:55

  • +2.71
 
 
  donartrus ( Слушатель )
17 мар 2014 01:56:03

Скажем так: пока ещё украинских городов.  Согласный
  • +0.68 / 13
  • АУ
 
 
  Missiler ( Слушатель )
17 мар 2014 02:19:21

Да чего говорить про тебя! В моей сознательной жизни до сегодняшнего дня Крым никогда не был частью России (когда всем известные ублюдки подписывали Беловежские соглашения мне было 2 года), и то меня пробирает до слез, когда я слышу наш гимн на празничном концерте в Севастополе или читаю интервью крымских ветеранов ВОВ, доживших до этого дня. Путину удалось разбудить наш "гентический код", мы все (кроме крошечной группы продажных отщепенцев) находимся на мощнейшем эмоциональном подъеме и вновь стали той легендарной Силой, готовой смести на своем пути любую - хоть либеральную, хоть нацистскую - нечесть. И, знаешь, это огромное счастье - понимать, что ты раньше, в том числе и в трудные годы, был всем сердцем вместе со своей страной и поддерживал ее власть, что ты не какой-то флюгер или галимый глорихантер, который стал поддерживать Путина только после того, как он принес тебе на блюдечке Крым. Мы были последовательны в своих взглядах и теперь можем с гордостью считать себя хоть немного причастными к возрождению Великой России. Ура!Улыбающийся
  • +3.48 / 60
  • АУ
 
  Gera99 ( Практикант )
17 мар 2014 02:29:54

Крым - жди меня, Россия, и я вернусь / Андрей Ваджра
Ссылка
Цитата
Людей превратили в ретрансляторы чужих мыслей и чувств. Но, что интересно, в процессе промывки мозгов вроде как «украинского населения» активно используются элементы русского культурного кода. Одним из ярких примеров этого является интенсивно тиражируемое сейчас по всем ТВ-каналам художественное декларирование местными русофобами знаменитого стихотворения Константина Симонова «Жди меня» (изуродованное переводом на украинский).

  • +1.96 / 17
  • АУ
 
  NavyGator ( Профессионал )
17 мар 2014 05:24:39

В оригинале, в том числе с переводом на ангийский и с комментариями  страницу наших профессионалов из МИДа РФ можно посмотреть здесь
  • +0.66 / 13
  • АУ