Украина и украинско-российские отношения
206,237,804 348,914
 

  Полина ( Слушатель )
18 мар 2014 03:39:59

Тред №698572

новая дискуссия Дискуссия  94

Здравствуйте, камрады!

Зачем нам санкции? Прошу поддержать следующую инициативу: я на сайт Правительства РФ закинула письмо следующего содержания в раздел здравоохранение:

"Добрый день!

Прошу обратить внимание на напиток Кока-Кола и аналоги (Пепси и так далее). Мне кажется, данный напиток негативно влияет на здоровье детей: возбудимость повышается, возникают проблемы с желудком и наблюдается привыкание.

Прошу исследовать влияние данного напитка на здоровье детей, приравнять напиток к энергетическим и запретить его продажу в школах и магазинах, близких к школам. Также прошу исключить данный напиток из набора "хеппи мил" в закусочной "Макдональдс"

Заранее огромное спасибо от всех пап и мам!"

Прошу присоединиться к Акции и максимально везде перепостить! Спасибо! Если можно еще и картинку красивую сделать про вредную для здоровья детей Колу и распространить ее резко в фейсбуке - будет просто суперрр!
  • +4.37 / 68
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
18 мар 2014 03:53:04

Сударыня, хочу похвастаться. 2-е детей, 21 и 22 года. И ни разу не купил этой заразы сам и для простого употребления. Тока в рамках семейных пьянок, связанных с приходом гостей и пр... Впрочем, и в выбрасывании соотв. недопитых пластиковых бутылок, оказавшихся в детских или холодильнике, в окно вроде замечен не был...
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
  Полина ( Слушатель )
18 мар 2014 04:01:15


Это прекрасно!)) но даже от проверки колы "на вредность", объявленной по России24, Обама поседеет сильней, чем од демонстраций наших вооружений, имхо))
  • +0.41 / 11
  • АУ
 
  Serega ( Слушатель )
18 мар 2014 04:06:07


Химический состав кока колы

И еще http://fatalenergy.c…204-0.html
  • -0.12 / 4
  • АУ