Сетевая война: Контрудар Сарматов
153,619 362
 

  офисный планктон ( Слушатель )
11 дек 2008 12:15:45

Тред №69861

новая дискуссия Дискуссия  145

Sarmath
В принципе, если бы каждый из семи с половиной тысяч зарегистрированных на этом форуме, скинулся по 3000 рублей получилось бы 22.5 млн. С этими деньгами можно было и инет сми сделать и, даже, кабельный канал соответствующего содержания сделать. Об истории, которая позволяет понять то, что сегодня происходит. С названием "Война и Мир", к примеру...

С самого начала ждал вопроса про деньги. Дождался...
"Народное" Инет СМИ/канал, считаю, - иллюзия. Дело, в таком ракурсе, можно,скорее, рассматривать как стандартную медийную бизнес задачу.
Другое дело проект энтузиастов с открытым входом и стихийным подбором авторитетов. Начинать,в таком случае, нужно, я полагаю, с малых небюджетных роликов, отрабатывая формат и стиль.
Сайт "Война и Мир" уже есть и достаточно известен...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Sarmath ( Слушатель )
11 дек 2008 20:47:12

Разрешите задать Вам вопрос? Сколько Вы тратите в день на еду, питье, коммунальные, плату за аренду жилья, проезд и т.д.? И каков источник, покрывающий эти расходы? Посчитали? Вспомнили?
Следующее. Вы полагаете, что люди, которые делают ролики, которые Вы назвали "небюджетными", не имеют склонности есть и пить и неуязвимы для холода, дождей и непогоды и передвигаются "святым тибетским духом"? Если Вы не полагаете, то как тогда, в природе могут существовать "небюджетные" ролики. Или я чего то не понял?
  • +0.00 / 0
  • АУ