Украина и украинско-российские отношения
206,238,663 348,917
 

  Митрофан ( Слушатель )
18 мар 2014 09:57:00

Тред №698667

новая дискуссия Дискуссия  151

15 числа мой товарищ с автоклуба поехал в Евпаторию, просил его своими словами описать всё как есть

Цитата
kosmoz13 от Сегодня в 00:34:49
Ну вопросы теже: какое общее настроение людей?  Довольны ли? Что думают о будущем и перспективам? Что думают о военном противостоянии, реально ли оно?


товарищ:
в общем дела обстоят так:
я приехал в Крым в субботу ночью 15 числа, заезжал на пороме через Керч.
Украинской таможни на тот момент куже не было, вместо неё стоят люди в камуфляже, с оружием ии в масках. знаков принадлежности страны не имеют, пропустили не проверяя, сразу же, после бывшей таможни, стоит два блок поста.
так как я приехал в Евпаторию, рассказываю про неё.
уже в день референдума, везде висели Российские флаги, никакой армии в городе нет, на избирательных участках дежурила только скорая помощь.
народ ликует, референдум вообще не нужен был, все считают себя Россией.
голосовать приехали практически все крымчане, многие из которых уже десятилетия живут в Росси как говорят местные, даже на выборы президента, и половины не было от сегодняшней массы.
по поводу будущего и перспектив, мнения разные, волнует подорожание цен, банки не работают, но все верят в лучшее.
на полуостров уже пригнаны многокиллометровые составы с газом и топливом, полным ходом идёт подведение связи и электричества.
так же, в течение всей ночи (затрудняюсь сказать сколько дней) идёт переброска войск и техники четырмя паромами, каждый делает по десять ходок.
по поводу военно о вмешательства, я думаю что более чем реально, мозги им промывают на отлично!в новоостях Украины показывают, что по всему Крыму ездит бронетехникаи даже летают вертолёты, лично я нигде такого не увидел...
а вот всеобщая мобилизация, а это уже не шутка......
Отредактировано: Митрофан - 18 мар 2014 10:21:25
  • +2.75 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ЛучВадим ( Слушатель )
18 мар 2014 10:04:46


Вот отсюда-то как раз АУ, мне кажется, нужно убрать совсем)
  • +0.07 / 6
  • АУ