Украина и украинско-российские отношения
204,984,160 348,319
 

  Анатолий,Севастополь ( Практикант )
18 мар 2014 13:18:11

Тред №698789

новая дискуссия Дискуссия  229

Отредактировано: Анатолий,Севастополь - 18 мар 2014 13:34:04
  • +1.82 / 64
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Seregin ( Слушатель )
18 мар 2014 13:33:33

Японские пользователи в YouTube и в популярном анонимном форуме "2channel" пишут комплименты Поклонской, восторгаясь ее красотой, голосом и молодостью. "Я не знаю, в чем там (в Крыму) дело, но я ее поддерживаю – она прекрасна!" Встречаются и такие реплики: "Все, решено, еду в Крым!", "А не попросить ли мне гражданство Крыма?" Некоторые пользователи даже просят крымского прокурора вызвать себя на допрос: "Я расскажу все, что знаю! Даже то, что вообще не знаю!
  • +0.34 / 26
  • АУ
 
  Aztecorum ( Слушатель )
18 мар 2014 13:49:11


Мне больше нравится этот вариант
  • +4.98 / 74
  • АУ
 
 
  Profaner ( Практикант )
18 мар 2014 14:44:00
Сообщение удалено
Profaner
27 фев 2020 08:00:42
Отредактировано: Profaner - 27 фев 2020 08:00:42

  • +7.09
 
 
 
  Сидоров 2-й ( Специалист )
18 мар 2014 16:32:48

Помимо того, что мы тут все (включая мою жену), влюблены в крымскую прокуроршу, честный и справедливый суд - фундаментальное понятие.

За что я уважаю американскую глубинку:

Лет 10 тому мне часто приходилось ездить в Санта Барбару. 101-й хайвэй, на трети пути стоит ограничение скорости 70 mph против обычного в Штатах 65 mph, 300 миль 4 часа в пути, а посредине, в конце этого ограничения стоит задрипанный King City с тремя дворами и очень типа крутыми копами. Оспаривать штрафы - надо ездить в местный суд, разумеется, я этого не делал, пока не заполучил четвёртый в год, и все на том же месте, что означало потенциальное лишение прав. Я разозлился, нанял местную адвокатшу и вознамерился судиться. Назначили суд, мне нужно было уезжать в командировку (в Киев), я попросил перенести слушания на потом. Звонит адвокатша, говорит, судья хочет меня видеть лично непременно "до". Приезжаю в Салинас (там районный центр и суд), адвокатша говорит, что судья хочет, чтобы я был на публичных слушаниях - в Штатах в суде все слушания - публичные, собирают 20-30 балбесов и судят каждого по очереди. Настала моя очередь, судья что-то говорит, я понять не могу, переспрашиваю адвокатшу, она мне - "по-моему, он с тобой на твоём языке говорит", тут у меня начинают слова судьи складываться в фразы... Он конечно переоценил своё знание русского, но потом задвинул речугу минут на 20 на родном "вот вы тут хулиганы-дебоширы-пьяницы, а человек родом из страны, которая потеряла 20 миллионов людей в страшной войне, человек к нам приехал оттуда, делает бизнес, и ему некогда, но он приехал, и мы его отпустим, а вы берите пример с него...". У меня ощущение было - как будто я на съемках ранних гайдаевских комедий про Шурика.

Такая вот она бывает, американская глубинка. Когда я вижу таких прокурорш, я начинаю верить, что и в Российской глубинке тоже будет так же.
  • +2.58 / 82
  • АУ
 
 
  Vaal ( Практикант )
18 мар 2014 16:49:43


Эта барышня внушаеть...
Такая красота, такой стаж работы в прокуратуре при таком возрасте, такой чин, такой ум и такая смелость...
Великолепно. Невероятно.
Никого подобного в мировом медийном пространстве не было никогда.
Это вам не Кэтрин Эштон.
Она пойдет очень далеко.
И я очень рад за нее.
Есть женщины в русских селениях....
  • +2.37 / 79
  • АУ
 
 
 
  VotKakToTak ( Слушатель )
18 мар 2014 16:51:28
Поздравляю ВСЕХ! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ ДОМОЙ! Вздрогнем, бояре! Выпивающий
  • +0.97 / 28
  • АУ
 
 
 
  --Zxc9999-- ( Слушатель )
18 мар 2014 16:52:35

Про нежный голосок забыл написать)))  Строит глазки
  • +0.03 / 4
  • АУ
 
 
 
  Наум Сенрикё ( Слушатель )
18 мар 2014 16:53:25

зачем сравниваете? Некрасиво сравнивать молодую красивую девушку, и старую страшную женщину. Там тоже  полно красивых. Что ни в коем разе не умоляет красоту наших. Берите пример с Владимира Владимировича в его аккуратном отношении ко всем.
  • -0.01 / 3
  • АУ