Украина и украинско-российские отношения
204,771,679 348,219
 

  Удаленный пользователь
19 мар 2014 10:39:13

Тред №699724

новая дискуссия Дискуссия  89

Стасик - это прекрасная иллюстрация мышления бандерлохов. Для них не существует объективной реальности. Вылез из-за угла, подранил или вообще убил - все, он герой! То, что потом контрразведка катком проедет, что, возможно, и его выловят, что все это бессмысленно и глупо, йододефицитным плевать. Про аморальность его действий вообще говорить не приходится - понятие морали у них отсутствует начисто. Оно здесь и сейчас празднует "пэрэмоху", стреляя в спину солдату, учителю, врачу, своему же земляку, оно здесь и сейчас празднует "пэрэмоху", получая свою иудину копеечку за накиндяканый однострочный постик дебильного содержания на Авантюре. В этом вся их гнилая бандеровская сущность.

До седых волос дожило, а ума так и не нажило.

Я не знаю, как Путин собирается решать вопрос с такими стасиками, но хотелось бы, чтобы в этом не участвовал ни один русский солдат. Стасиков должны зачистить напрочь мы, сами жители Украины. Так зачистить, чтобы еще 200 лет никто даже пикнуть не посмел про Бандеру или ему подобную сволочь. Ну разве что ребят Кадырова в помощь в качестве инструкторов. Никаких либеральных заигрываний с дебилами, на которые шел Иосиф Виссарионович по доброте душевной. Оно, конечно, довести нас до такого состояния трудно, но они уж постараются, судя по всему. Уже начали, йодефицитные. Какое-то чмо 17-летнее подстрелило нескольких украинцев, одного убило. И теперь будет вопить, что ему только 17 и оножедети. Ничего, "Они ответят за все!" - тоже из "Эпохи мертворожденных".
Отредактировано: Неизвестный Е.П., р.с.т. - 01 янв 1970
  • +0.12 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  donartrus ( Слушатель )
19 мар 2014 10:44:12


Вы о вчерашней стрельбе в Крыму? Поймали "стрелка"? А то в СМИ информации не нашёл...
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
  Фантасмагорик ( Слушатель )
19 мар 2014 10:59:25


Думаю что самим зачистить будет проблематично, учитывая то что вся эта шобла пользуется поддержкой Запада. Кроме того, у них пока есть финансовые и административные ресурсы. А что из всего этого есть у русских проживающих на Украине? Нее, я не к тому что "все пропало шеф" (с). Русские дружно возьмутся "за вилы" только тогда, когда, извините, яйца защемят так, что терпеть это безобразие мочи уже не будет - вспоминаем пресловутое "долго терпим, больно бьем". Т.е. пока не будет горы трупов, никаких внятных движняков ожидать на мой взгляд не стоит - митинговать и устраивать "кухонные посиделки" можно бесконечно долго (собака лает, караван идет). А пока русских по большому счету зачищают - особо "буйных" (лидеров) под колпак и этапируют в Киев. Остальную массу под контроль спецслужб и ментов, а далее по ситуации.
Так что безобразие и беззаконие де-факто творящееся ныне на Украине будет бродить до тех пор, пока таки "крышку" не сорвет окончательно.
  • +1.02 / 14
  • АУ
 
 
  Николаич ( Практикант )
19 мар 2014 11:06:12

И ведь даже не попытались всеобщую стачку начать в поддержку арестованных.  Грустный
  • +0.18 / 8
  • АУ
 
 
 
  Nobody ( Практикант )
19 мар 2014 11:14:19
Сообщение удалено
Nobody
12 май 2014 03:16:22
Отредактировано: Nobody - 12 май 2014 03:16:22

  • +0.02
 
 
 
  Фантасмагорик ( Слушатель )
19 мар 2014 11:17:06


Да дело даже не в этом - стачку организовать можно. Вопрос в том, какой с этого толк? Русские по менталитету не варвары и никогда ими не были. Даже в трудные для нас времена мы не опускались до уровня фашистов. Вы верите что на ЮВ русские начнут действовать по примеру фашиков в Киеве - захватывать административные здания и отстреливать несогласных? Да не будет этого. Поэтому тут единственный выход это ввод российских войск на территорию украины и контроль того, чтобы люди сами добровольно без угроз фашистов определяли свою судьбу. Но тут проблема есть - на Украине полно тех, кому мозги не просто промыли, их просто тупо вымыли из черпной коробки залив туда гамно (даже не тормозную жидкость). И вот эти клоуны, уверяю Вас, предпочтут путь хоть с фашистами, но в явропу ибо Россия у них уже на подсознательнмо уровне ассоциируется с врагом и агрессором. И надеятся на то, что некоторая часть этих украинцев таки повернется в сторону России можно только в двух случаях - когда они сами и ртом и жопой что называется не наедятся перемох во главе с фашиками, второй вариант - горбатого исправит могила. Третьего и т.д. вариантов - нет.
  • +0.83 / 16
  • АУ