Украина и украинско-российские отношения
204,946,403 348,314
 

  sapfir ( Слушатель )
19 мар 2014 13:58:56

Тред №699870

новая дискуссия Дискуссия  75

Разрыв шаблона американцев от наших людей в США.

"На данный момент я в США. Т.к. я единственный русский в радиусе нескольких километров, ко мне часто подходят люди за комментариями по поводу Крыма. Причина проста – Вашингтон не может внятно объяснить, даже своему населению, почему Россия не права по Крыму. Они просто орут, истерят, бегают кругами, метают каки, но объяснить свою позицию внятно или хотя бы сфабриковать убедительную ложь так и не сдюжили. «Российские войска давят своим присутствием на население, вынуждая их голосовать за кого надо» - главный аргумент. Причем его на покупают даже самые упоротые сторонники США, так как все прекрасно знают про тот же черноморский флот, который уже 25 лет стоит у Украинских (ныне наших) берегов и никого этим не пугает."
Отредактировано: sapfir - 19 мар 2014 13:59:14
  • +4.96 / 68
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Shalalak ( Слушатель )
19 мар 2014 14:13:04

Скажите им, что это примерно как если бы финансируемые русскими мексиканцы устроили в Вашингтоне дебош, перебили полицаев, выгнали Обаму, и первым делом приняли бы закон о том, что во всех США вводится только мексиканский язык, с запретом английских школ. От Техаса до Аляски.
  • +3.81 / 59
  • АУ