Украина и украинско-российские отношения
204,758,291 348,212
 

  Granichar ( Слушатель )
19 мар 2014 17:14:34

Тред №700001

новая дискуссия Дискуссия  63

Кличко требует "свободовцев" сложить мандаты освободить очко  Под столом


Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко обратился к народным депутатам парламентской фракции "Свободы", которые силой заставили написать заявление об увольнении исполняющего обязанности руководителя НТКУ Александра Пантелеймонова, с требованием сложить мандаты.

"Оценку профессиональной деятельности Пантелеймонова (руководитель НТКУ – ИФ) должны давать общество и правоохранительные органы. А не народные депутаты силовыми методами. То, что устроили несколько народных депутатов, ворвавшись на Национальную телекомпанию Украины, иначе как дикостью и беззаконием не назовешь. Украинцы меняли власть в государстве именно из-за беззакония и отсутствия справедливости", - говорится в обращении В.Кличко, обнародованном в среду пресс-службой партии.

Лидер "УДАРа" подчеркивает, что этот случай не должен остаться безнаказанным. "Народные депутаты от "Свободы" – все без исключения – которые применили силу, должны сложить мандаты", - подчеркнул политик.

Также он подчеркнул, что действия депутатов от "Свободы" должна расследовать прокуратура – открыто и прозрачно.

"Общество ждет правовой оценки безобразию нардепов и привлечения их к ответственности. Убежден, что таким поступкам народных депутатов нет объяснения и оправдания. Украине не нужны политические мародеры", - подчеркнул В.Кличко.
Источник: rusukrforum.com

Ссылка
  • +1.33 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!