Украина и украинско-российские отношения
204,786,282 348,223
 

  Удаленный пользователь
19 мар 2014 22:20:39

Тред №700200

новая дискуссия Дискуссия  101

Обновлено:
Россияне до введения виз будут въезжать в Украину по загранпаспортам - Парубий
До введения визового режима между Украиной и Россией граждане России смогут посещать Украину по загранпаспортам.
Об этом секретарь Совета нацбезопасности и обороны Андрей Парубий заявил на брифинге во ВР, сообщает корреспондент Укринформа.
“МИД дано поручение в ближайшие часы разработать механизм, чтобы только по загранпаспортам мог быть осуществлен въезд в Украину из РФ, пока не будет введен визовый режим", - сказал Парубий.
Он отметил, что МИД также поручено в кратчайший срок ввести решение СНБО о введении визового режима между Украиной и РФ.
Ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.73 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
19 мар 2014 22:29:06

А вот этим охулиардам беженцев из Мордора, которые Пойдут В Бой За Идеалы Свободы И Демократии - можно без загранов? )))))

Цитата
"Правый сектор" набирает россиян для борьбы против режима Путина

В "Правом секторе" сформируют российский легион с участием добровольцев из России, которые помогут украинцам бороться с режимом президента РФ Владимиром Путиным. Пресс-секретарь движения Игорь Мосийчук сообщил о том, что активисты сформируют так называемый "русский легион" - в "Правый сектор" примут активистов из РФ, которые хотят бороться с Путиным и помочь Украине.

Буквально в субботу приедут из Питера первые добровольцы, которые готовы воевать на стороне украинцев против режима Путина", - рассказал Мосийчук журналистам. В тоже время руководитель силового блока "Правый сектор - восток" Андрей Белецкий заявил, что "Правый сектор" не намерен сдавать имеющееся у него оружие, которое необходимо для самообороны.
http://ru.tsn.ua/pol…55744.html

  • +1.49 / 22
  • АУ
 
 
  П.K. ( Практикант )
19 мар 2014 23:02:18
Хорошая новость.
ФСБшникам следует поручить отследить всех кандидатов в бандеровцы и вести вплоть до госграницы, НЕ ТРОГАЯ. После перехода ГГ сходу заводить уголовное дело. И в России воздух чище станет и "утилизационный сбор" за уродов платить не надо будет. Бо Ярош этих дятлов будет в самое пекло в первую очередь совать. И поделом...
  • +1.31 / 34
  • АУ
 
  Макс_ ( Слушатель )
19 мар 2014 23:51:35

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Они что решили самоуничтожиться? Это-же добровольная эвтаназия в рамках государства. Работаю айтишником в строительной фирме (Питер). Унас на объектах Украинцы вытеснили узбеков (ну почти). Сейчас два прораба и три мастера тоже с Украины. Завтра поеду отвозить на стройку ноут, порадую их.
  • +0.17 / 15
  • АУ
 
 
  Радонеж ( Практикант )
20 мар 2014 00:02:22

Да, помимо высланных гастарбайтеров будет еще и поток туристов через Украину в Крым просто испарится, а до сезона всего ничего осталось. Не даром Львов родина мазохизма!  Веселый

Кстати, тем самым они могут попробовать придушить Крым. Через Украину можно будет ехать только в одном направлении, а именно в Крым, а если заехать в Крым со стороны России, то могут быть проблемы при въезде на Украину как с Грузией из-за "незаконного" пересечения границы.
  • -0.13 / 5
  • АУ