Украина и украинско-российские отношения
206,224,781 348,932
 

  Урфин ( Специалист )
20 мар 2014 16:40:08

Тред №700845

новая дискуссия Дискуссия  111

Власти Крыма подтвердили задержание снайпера из Западной Украины

Первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев подтвердил, что правоохранители задержали человека, который обстрелял отряд самообороны полуострова в Симферополе 18 марта. Об этом пишет «Интерфакс».

Читать полностью: http://www.km.ru/v-r…erzhanie-s

Я не понял, вроде камрады говорили, что это уже опровергли?

«Правый сектор» начал вербовать россиян для борьбы с «режимом Путина»

Украинская ультранационалистическая организация «Правый сектор» начала вербовать россиян для «борьбы с режимом президента РФ Владимира Путина». Об этом сообщает ТСН.

По словам пресс-секретаря «Правого сектора» Игоря Мосийчука, члены организации намерены сформировать так называемый «русский легион». В него примут граждан России, которые «хотят бороться с Путиным и помочь Украине».

Читать полностью: http://www.km.ru/v-r…t-rossiyan

Вот бы в Оренбурге таковые появились. Звездюли обеспечены будут в немыслимых количествах.
  • +1.62 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  LeapoldMo ( Слушатель )
20 мар 2014 16:50:57


не-не-не , надо обязательно всем миром туда записываться, брать аванс и ничего не делать!!!! Если уж тролить то по полной.
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
  Cyclop ( Слушатель )
20 мар 2014 16:52:01
Первое сообщение об этом пришло со ссылкой на чей-то твиттер. Потом появилось опровержение, что твиттер не официальный (это вообще говоря не отрицает, что информация могла быть точной, может кто-то просто раскручивает фейковый твиттер). Далее, прокурор Крыма не рассказывала про задержание, только про возбуждение дела, сослалась на тайну следствия - это тоже не отрицает, что задержание могло иметь место. Если задержали - тем лучше.
Вообще, в таких ситуациях новости надо ждать терпеливо и от надежных источников, а не плодить шум.
  • +0.20 / 9
  • АУ
 
  archeoluch ( Слушатель )
24 мар 2014 12:23:05

У государства преддефолтное состояние, а эти нанимают боевиков в русский легион им. Власова. Это указывает лишь на то, что спонсоры правосеков не сняли их ещё с довольствия.
  • +0.59 / 17
  • АУ
 
 
  Валентин_25 ( Слушатель )
24 мар 2014 12:29:10
Я думаю Вам не стоит париться!У Вас ФСБ имеет колосальный опыт по борьбе с терроризмом.А тут дрыщи малохольные короче галимая бравада!
  • +0.02 / 3
  • АУ
 
 
 
  archeoluch ( Слушатель )
24 мар 2014 16:48:40

У нас, если что, КГБ РБ Подмигивающий
  • +0.07 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  VotKakToTak ( Слушатель )
24 мар 2014 16:51:26
я бы не стал этим хвастаться.. в пределах страны что-то и можете, и то с позволения САМИЗНАЕТЕКОГО, но на гордое звание КГБ не тянете никак... Подмигивающий
  • -0.15 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
  archeoluch ( Слушатель )
24 мар 2014 18:39:08

Комитет он всегда такой комитет, камрад...
  • +0.00 / 0
  • АУ