Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,326,317 101,849
 

  Argamak ( Слушатель )
12 дек 2008 11:39:03

Тред №70098

новая дискуссия Дискуссия  180

Хм. Веселая ситуация. Один человечек кинул провокацию и пропал. И тут же началась милая перепалочка в лучших традициях мыльных сериалов. Особенно меня "порадовали" "борцы" за Россию: и никогда, и не надо, и прочее, прочее, прочее ...
Кто Вам давал право писать за Россию? Да еще такие слова? Вы ведь выставили свое свое убожество на показ: накинулись на ни в чем не повинных людей и начали им хамить. Даже в ветке про Украину в спорах делят жителей Украины на свидомых и нормальных и не хаят всех огульно. А на этой странице? У меня нет слов: всех, сразу, нах, пох и т.п.
Прежде чем нести такое, выучите историю России и запомните: РФ и РБ это одна страна и точка. Наши предки вместе пропитали эту землю потом и кровью, а Вы ей разбрасываетесь. Наверное правду говорят, что если Бог хочет кого-то наказать, то он лишает его разума.

П.С. Ставьте свои помои на АУ или АС.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Хит ( Слушатель )
12 дек 2008 11:46:58


Лично ВЫ хотите такое гос объединение где 1 белорус=14 россиянам ? А Россия дойная корова=колония для Белоруссии ? Если вы хотите такой участи для России то я нет .По этому и пишу ЗА РОССИЮ.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Argamak ( Слушатель )
12 дек 2008 12:21:12

Хит, Вы меня извините, но я сейчас два раза прочитал часть топика, начиная с поста "Ростова" по Ваш и не увидел голосования по озвученным Вами вопросам. Поэтому у меня к Вам пара вопросов:
1. где Вы их увидели?
2. Вы вообще поняли на какие посты и слова я написал свою "речь"?
Поэтому, Вы уж меня извините, но не сможете ли Вы высказать свое отношение к тому, о чем писал я, так как в противном случае мы с Вами будем в "зазеркалье": я не понимаю к чему Ваш пост, а Вы судя по всему - мой.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Хит ( Слушатель )
12 дек 2008 12:54:10


Дело в том ,что Ваш пост я принял на свой счёт,как релику на моё изречение что "Россия ни от кого ничего не хочет"Если это не так ,то проехали.Но я действительно противник каких то странных гос. объединений.
  • +0.00 / 0
  • АУ