Украина и украинско-российские отношения
206,387,486 348,962
 

  дим ( Специалист )
21 мар 2014 01:34:29

Тред №701230

новая дискуссия Дискуссия  106

полистал хохлофорумы. Массовое уныние и осознание полной потери Крыма, если не считать пару идиотов



Вот например один спрашивает

Re: Как вести дискуссию с разумными россиянами по поводу Украины
C - 300
20 Mar 2014 13:24
IP/Host: 185.3.35.---
Я пытаюсь дискутировать. Объясняю, как и отчего случился майдан. А мне куяк и кино под нос на смартфоне про "хтойнескаче...". Сейчас оно почти у каждого. Но я таки продолжаю объяснять. А мне куяк и "москалякунагиляку", что вся школа кричит в едином порыве. Причем сначала многие не понимали что это значит, но интернет великая сила и теперь считают, что это вид изощренной пытки применительно к русским и русскоязычным. И очень уже сложно дальше объяснять, что это такая довольно странноватая украинская народная шутка.
Но я продолжаю, говоря, что это ответ на аннексию Крыма и т.д. А мне опять, куяк, и еще домайдановские шествия по Крещатику "москаливнаножи".
А потом:"ты хочешь, что бы это было в Крыму?"
Подскажите, панове, что мне говорить в этом случае. А то ведь чуть до драки с кумом не дошло.


разумного ответа не последовалоУлыбающийся) некто "ответил"

а ти їм куяк - і взяття в заложники українців Криму
а ти їм куяк - і вбивство татарина
а ти їм куяк - і заяви кримських равинів, що поки російських окупантів не було - в Криму не було антисемітизму.
а ти їм куяк - і статистику, що зробила радянська влада з українцями, поляками і іншими на зайнятих територіях
а ти їм куяк - і Голодомор і нинішню реакцію російського бидла на українську трагедію
а ти їм куяк - і порівняльну статистику вбивств на нац.грунті в Росії і Україні
а ти їм куяк - і заяву ОБСЄ, що за 22 роки не було жодної заяви в міжнародних судах про ущемлення прав росіян в Україні
а ти їм куяк - і геноцид чеченців за дві російські війни.
достатньо тобі куяків чи ще тебе послати?


Короче, сказать им (кроме каких то обид прошлого века, мифов и откровенной лажи) -- ВООБЩЕ НЕЧЕГО


а вот ещё чудеса хохлологики. http://hvylya.org/an…izise.html

У них реально кончились аргументы


хотя нет. Вот ещё один перл:

Юрий Романенко: Женя, я скажу как все будет дальше. Ценой огромных, и, возможно, кровавых усилий, мы устоим. Возможно, мы потеряем еще часть своей территории. Возможно, что даже мы потеряем большую часть своей территории. Однако, революцию, которую вы сегодня в упор не видите из России в Украине, мы завершим. «Бендеровцев» и прочих радикалов мы уберем из политики, как вредный и опасный атавизм. Мы станем частью Запада, который также существенно изменится в этом кризисе. У нас нет иллюзий относительно того, что такое Запад. У многих они улетучились сегодня точно также, как и в отношении России. Запад нам нужен, чтобы больше не допустить ситуации, когда в центре европейской столицы расстреливают десятки людей словно в тире только потому, что наш правительство коррупцией разложило всю государственную систему своей алчностью и тупостью. И так получилось, что Россия эта правительство защищает, а Запад помог снести. Наш выбор детерминирован именно этой логикой.

И вы, думающие граждане современной России, перебежите к нам, потому что направление в котором эволюционирует современная Россия не оставит вам просто вариантов. Мы будем отличаться от России, как ФРГ и ГДР, как Южная Корея и Северная. Вы будете бежать к нам, потому что у нас  вам будет хорошо дышать. Вы  наслаждаться свободой, которую уже забыли.


Улыбающийся
  • +5.59 / 71
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  neh ( Слушатель )
21 мар 2014 01:42:46

последнему бы ответил - мечты мечты, сначала сделай потом говори... и дело в том что это правительство и все предыдущие - ваши и вами выбранные и расстреливали ваших людей вы сами и радикалов убрать -  кишочки не тонки ли, да и запад может измениться в разные стороны, а вот, отказываясь от себя и своей истории ради вхождения в еропейскую семью народов типа, вы войдете в нее вечными чистильщиками обуви...
  • +1.74 / 22
  • АУ
 
 
  Alejandro ( Слушатель )
21 мар 2014 01:50:46
Страна упала ниже Африки, интеллектуальный уровень укропатриотов  ниже папуасов, они просто живут вокруг остатков советской инфраструктуры и воспринимают себя цивилизованными хотя Украина это уже Сомали.
  • +1.15 / 18
  • АУ
 
  Alejandro ( Слушатель )
21 мар 2014 01:44:40
Представьте себе и Романенко считается там самым умным уровень интеллекта уркопатриотов невероятно низкий у них даже инстинкт самосохранения отсутствует.
  • +2.22 / 24
  • АУ
 
  Пырьев ( Слушатель )
21 мар 2014 09:43:15


Нда... И почему он так уверен, что именно они уберут бандеровцев, а не наоборот? "А нас за що?..." Сразу вспоминаются кадры из фильма "Кабаре" о том как после песни мальчика Брайан спрашивает Максимилиана: "Это их вы собираетесь контролировать?"
  • +0.44 / 10
  • АУ