Украина и украинско-российские отношения
204,745,527 348,195
 

  Viking. ( Слушатель )
25 мар 2014 23:35:22

Тред №704442

новая дискуссия Дискуссия  86

Подумал я тут и пришел к выводу, что на Украине используется крупный калибр информационного оружия (манипуляции сознанием). Как девушку осыпали комплиментами, угощали, обещали (усыпляя бдительность и здравый смысл)... Только тут в масштабе страны! И здравый смысл -убит.

  Всякие центры (еврейские, неопятидесятнические, саентологические...) + ТВ, сработали на поражение и укоренились во власти и умах граждан. Вспоминаем Сандея Аделаджу в Киеве и их "карманного" мэра, Коломойского со своим еврейским центром, да и сегодняшние саентолог и пастор тому подтверждение. Я только могу догадываться, сколько у них филиалов в регионах Украины и каковы паства и бюджет, а если добавить наркоманов и выпивох, то пиши все пропало.

  Вывод- "брат" нуждается в реабилитации и не в своем уме. Из опыта работы по реабилитации наркоманов и жертв сектантства, скажу что  процент выздоровевших менее 50% (при постоянной угрозе рецидива). Лечение -на свежем воздухе через тяжелый физический труд (так люди возвращаются в реальность), выходят токсины, частично восстанавливаются психика и мозг. Ну и контрпропаганда, т.е как детей нужно учить правилам жизни.
  • +2.37 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Луиc Aльбeртo ( Профессионал )
26 мар 2014 09:27:00
Сообщение удалено
Луиc Aльбeртo
14 апр 2015 23:16:04
Отредактировано: Луиc Aльбeртo - 14 апр 2015 23:16:04

  • +1.15
 
 
  Viking. ( Слушатель )
26 мар 2014 17:11:15

Ага. Я вспоминаю многих "великих" из своего опыта... В 90-х многие знакомые спортсмены, решили что они теперь самые умные, и занялись бандитизмом (а я учился и растил детей, торгуя машинами )-90% из них уже мертвы.

 Затем, была волна "кредитного безумия"- 60% (из знакомых "инвесторов") уже банкроты или гасятся от кредиторов и судебных исполнителей, другие шустрят по европам выплачивая кредиты (за подешевевшее в двое жилье).

 Ну и всякие уфолги, сектанты и прочие форекс-кришнаиты и их "королевны и багини"))). Жертв разводов, аборты, наркоманов, спившихся, заключенных и либерастов пока не учитываем.К слову, я описываю бытие в Таллине.

  Вывод- по нам лупили из всех стволов ИНФОРМАЦИОННОГО ОРУЖИЯ, жертвы и разрушения огромны. Украина- жертва этой инф. агрессии . Количество впаренных людям кредитов, вывезенного генофонда и спецов и прочего ущерба- мне думается, уже превышает военные действия.

ps Живя в Европе, вижу следующюю стадию действия этого оружия-это разложение и смерть.
  • +2.53 / 39
  • АУ