Украина и украинско-российские отношения
205,296,861 348,465
 

  Теофраст ( Практикант )
30 мар 2014 15:26:18

Тред №707235

новая дискуссия Дискуссия  49

Письмо в редакцию. Хорошее письмо.

Цитата
Я – коренная крымчанка, 100%-я ! И очень горжусь этим! По национальности я – русско-крымско-татарская  украинка.  Мой прадед был «Хаджи» - совершил паломничество в Мекку. Мой дед был лётчик и «враг народа», расстрелян,  а семья репрессирована и депортирована  из Крыма в Среднюю Азию ещё в 37 году.  Бабушка была так напугана, что дала свою русскую фамилию детям, а  в графе «отец» -  прочерк.  Винить её за это нельзя, ведь «сын врага народа» в те времена  - это почти приговор! Только перед самой своей смертью отец сказал  матери  настоящую  фамилию.  В советские времена его много раз депортировали из Крыма ,   хотя по паспорту он – русский, с русской фамилией «Назаров». Но бьют ведь не по паспорту, а по морде лица, как известно!



Ссылка

P.S. Вернувшись с огорода почитал тут спор насчет стоимости земли и квартир в Ялте. Вчера отмечали день рождения друга, собралося очень много знакомых и друзей. Так вот был там один из реэлтеров. Чуть позже напишу что он мне сказал и свои ощущения насчет стоимости зевли и квартир. могу сразу обрадовать тех кто хочет купить. Ценв пока не поменялись, но это лишь пока.
  • +2.96 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!