Украина и украинско-российские отношения
204,779,801 348,223
 

  ( Специалист )
31 мар 2014 15:58:46

Тред №707787

новая дискуссия Дискуссия  76

Все камрады, надеюсь, помнят выступление Остапа Бендера в шахматной секции города Васюки, и его вдохновенную речь о светлом будущем сего славного города, а также об организации в нём межпланетного шахматного турнира...
Однако эта речь Великого Комбинатора просто блекнет перед выступлением Юлии Владимировны Тимошенко на съезде партии Батькивщина в Киеве 29 марта,  который утвердил Тимошенко в качестве кандидата на пост президента.
Цитата
По словам лидера Юлии Тимошенко, Украина является духовным центром Европы, именно сюда вскоре съедутся ведущие интеллектуалы мира, чтобы создать новую модель мирового общественного устройства. Украина станет площадкой для создания обновленного образа человечества, более справедливого и более свободного, чем когда-либо в истории. В недалеком будущем, все европейские народы, которые чем-то недовольны в собственной стране, будут перенимать украинский опыт создания эффективных общественно-политических систем. Здесь, в Украине, будет дан старт Новой Цивилизации, которая поведет за собой все народы мира. Сразу же после президентских выборов, начнется перерождение отечественной педагогики, которой предстоит в течение десяти лет создать Нового Человека, который будет физически не способен терпеть коррупцию и несправедливость.


Желающие сами ознакомиться с блистательными перспективами Украины - которые откроются перед её жителями в случае избрания президентом леди Ю,- могут прочитать её обещания здесь:
http://rian.com.ua/a…11736.html
Интересно, наследники Остапа Бендера могут обратиться в суд с иском к Ю.В. Тимошенко, обвинив её в плагиате?
Отредактировано: 4А - 31 мар 2014 16:06:30
  • +5.02 / 73
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!