Украина и украинско-российские отношения
204,787,843 348,223
 

  Ace250 ( Слушатель )
31 мар 2014 16:16:03

Тред №707794

новая дискуссия Дискуссия  96

По пиндосовскому вбросу инфы о "снайперах".
Как вы думаете - заявлял бы что либо Лавров о "снайперах" если бы у него не было бесспорных доказательств своих слов? Это был бы огромный дипломатический провал если бы он заявил одно, а после независимого расследования результаты оказались бы другими. Поэтому Лавров заявил то, что знал наверняка и чему есть доказательства, но при этом он оставил лазейку пиндосам для отступления:
Цитата
«Я не могу утверждать на 100%, но есть очень много фактов, которые указывают на это. Конечно, нужно перепроверять. Надеюсь, что расследование, о котором нынешние украинские лидеры объявили, будет доведено до конца и не будет «заметено под ковер», - сказал Лавров.


И если до пиндосов не дойдет по хорошему, пока их макнули в гавно по пояс, что нужно поддержать федерализацию нэзалэжной, - то по плохому их макнут в гавно по самые уши,уже не с намеками, а с доказательствами причастности не только ПС , а и звезднополосатых мутантов из пиндоспосольства, к расстрелам на майдане.
Пиндосы же пока как обычно уходят от прямых ответов пытаясь создать в мировых СМИ нужную им картинку с помощью подконтрольных им неофициальных источников от которых в случае чего они всегда могут отказаться заявив что это была не официальная позиция и откуда у них инфа им неизвестно.
Вобщем стороны пока что по очереди выкладывают на стол свои козыри.
Все это ИМХО разумеется.
Отредактировано: Боярин - 31 мар 2014 18:56:44
  • +1.48 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Seregin ( Слушатель )
31 мар 2014 16:26:57
Метастазы свободы слова.
В Литве приостановили трансляцию российских телеканалов.
В Литве решением суда на три месяца остановлена ретрансляция телеканала "НТВ Мир", который является международной версией российского канала "НТВ".
В ближайшее время будет решаться судьба международной версии телеканала "Россия".
В прошлом году в Литве на три месяца было остановлено вещание балтийской версии Первого канала. Это произошло после того, как в эфир вышел выпуск передачи "Человек и закон", в котором была представлена спорная версия Нажать событий 13 января 1991 года в Вильнюсе.
В понедельник литовская Служба этики журналистов постановила, что информационные программы телеканалов "Первый" ("Время) и "Россия" ("Вести недели"), а также документальный фильм "Приговоренные. Капкан для группы "Альфа"" телеканала "НТВ" распространяют запрещенную законом о СМИ информацию.
В Литве этот закон запрещает пропаганду, дезинформацию, разжигание межнациональной розни, войны.
http://www.bbc.co.uk…nels.shtml
  • +2.91 / 41
  • АУ