Украина и украинско-российские отношения
204,988,847 348,319
 

  Сергей Лисовенко ( Слушатель )
31 мар 2014 16:51:08

Тред №707817

новая дискуссия Дискуссия  127

Вот эта картинка отражает реальную ситуацию, а потому нужна помощь
На Юго-Востоке нужны люди, которые могут помочь и направить людей. Своего ума похоже не хватает.
Простыни свои выкладывать не буду, если кому интересно https://vk.com/slisovenko написал как я вижу, надо действовать, на что мне ответили в одной из групп (на картинке). Другие движения пока молчат, но думаю там не лучше ситуация.
Возможно будет полезным для всех регионов Юго-Востока. Нужна программа создания народного правительства в регионе. Первоочередные задачи народного правительства. План действий по захвату СБУ и милиции. План организации обороны региона.

спасибо всем за помощь
  • +2.05 / 27
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Урфин ( Специалист )
31 мар 2014 16:58:59

Не поможет вам никто. Я так понял, вас ещё не довели. Иначе давно появились бы вменяемые лидеры, хотя бы на уровне интуиции понимающие, что надо делать. А пока их нет, наше ватокатание на форуме вам ничем не поможет. Вам уже говорили - подполье, строгая организация отрядов самообороны, вооружение из Крыма, если надо, инструкторов вам выпишут, еси доверие будете внушать.
  • -0.11 / 5
  • АУ
 
  kulekvv ( Слушатель )
31 мар 2014 19:45:48

Ребята без лидера все обречено . То есть если рассматривать изначально на вежливый момент решения задачи. Другие как бы изначально не хочется рассматривать - мы же не бандерлоги.
И не зря Губарева выкрали - теперь раскачать ситуацию намного сложнее. Но по моему мнению - не нужно суетиться и делать лишних движений, экономика летит в крутом пике, через месяц намного всё будет проще, лучше берегите себя, уходите в подполье, готовьтесь и всё сработает.

Я же предупреждал: "Прячьте простыни под спойлер!"
Нате, получите!
  • +0.21 / 8
  • АУ
 
 
  инженер71 ( Слушатель )
31 мар 2014 19:59:09

Злой "контра"..?
Цитата
« Промедление смерти подобно» , "куй железо пока горячо"


если серьезно, думаете "те"  пойдут пиво пить до июня ?..
 когда "случится" -то "из подполья" будет.. как "гланды автогеном" (только через ан..(жо..) )
  • +0.20 / 2
  • АУ