Украина и украинско-российские отношения
205,299,682 348,465
 

  Удаленный пользователь
07 апр 2014 11:19:40

Тред №711388

новая дискуссия Дискуссия  59

Киселев: "Аваков должен поехать на восток и не вылезать оттуда!"
Известный телеведущий и журналист считает, что необходимо как можно скорее прекратить беспорядки
Известный журналист Евгений Киселев в эфире программы «Утро с Матвеем Ганапольским» на Радио Вести высказал свою точку зрения на обострение ситуации на востоке Украины.
«К пророссийским митингам нужно относиться очень серьезно. События разворачиваются примерно по такому же сценарию, как в начале крымских событий. У нас есть серьезные основания полагать, что это «политические туристы», которые понаехали сами понимаете откуда», — отметил Киселев.
«Я не против того, чтобы вести переговоры, но беспорядки надо прекратить, — подчеркнул журналист. — Приведу непопулярный пример. Вспомним события, которые происходили здесь в Киеве, когда еще не было стрельбы, крови, коктейлей Молотова. «Беркут» в пассивном режиме, оградившись щитами, держал правительственный квартал. Такое пассивное сопротивление милиция может и должна оказывать, иначе получится, что она не с народом. Потому что большинство народа в этих областях не собирается ровным строем идти в матушку Россию».
«Нужно заставить власть оторвать задницу и ехать решать проблему», — подчеркнул Киселев.
На вопрос одного из слушателей, стоит ли ввести режим чрезвычайного положения, Киселев сказал, что официально, может, и не нужно, но необходимо предпринять решительные действия. «Нужно, чтобы Аваков поехал и не вылезал оттуда, как и министр обороны», — сказал он. При этом ведущий Павел Новиков отметил, что введение режима ЧП невозможно потому, что в таком случае станет невозможна подготовка в президентским выборам.
«Может быть война. Сепаратистские силы при поддержке России пытаются разыграть тот же сценарий: митинги, подъем российских флагов, захват зданий, а потом призыв «Российские власти, защитите нас!», — считает Киселев.
Ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.31 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  БаранОбама ( Специалист )
07 апр 2014 11:46:46
Сообщение удалено
БаранОбама
10 июн 2014 19:06:42
Отредактировано: БаранОбама - 10 июн 2014 19:06:42

  • +0.37
 
 
  neh ( Слушатель )
07 апр 2014 11:59:01

хочется, очень хочется ответить киселеву евгению - да, евгений, да да да - именно так! именно как в Крыму, то что ты считаешь преступными планами и разоблачаешь - на мой взгляд то, что должно быть, и надеюсь будет - и ты, евгений, свою сраку бы увез подальше, а т о порвут ее, если не успеешь, на укро флаг жовто блакитный. для укров ты никто, а для меня - предатель, и когда тебя будут бить - мне тебя, евгений жалко не будет, хоть я и не кровожаден. тебя евгений не будет жалко не кому, жене может быть и детям, продажная ты сволочь евгений, за такие деньги что тебе платят - хоть говорить научился более внятно, а то кисель киселем соплежуй а не ведущий.... утырок млять
  • +0.06 / 5
  • АУ