Украина и украинско-российские отношения
204,737,418 348,189
 

  _SV_ ( Профессионал )
08 апр 2014 00:16:39

Тред №712095

новая дискуссия Дискуссия  86

МИД РФ обеспокоен тем, что на восток Украины стягиваются допсилы армии

МИД РФ ОБЕСПОКОЕН ТЕМ, ЧТО НА ВОСТОК УКРАИНЫ СТЯГИВАЮТСЯ ДОПСИЛЫ УКРАИНСКОЙ АРМИИ, В ИХ СОСТАВЕ ЕСТЬ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ОРГАНИЗАЦИИ GREYSTONE ИЗ США

http://ria.ru/world/…z2yEYCvzjk
  • +4.16 / 44
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  pta53-68bis ( Слушатель )
08 апр 2014 14:38:09


Вот очень интересует вопрос, а есть ли какие варианты, чтобы эти представители навсегда сроднились с украинским черноземом? Так, чтобы следующим представителям не было желания заниматься военным туризмом. В какую точку мира не посмотри, ну нигде без них не обходится. Или они или САС, или блевота блеквота. Смысл, чтобы рефлекс на животном уровне приобрели, что славянская территория - территория табу для пришельцев из мира саксов, англосаксов и иже с ними.
  • +0.48 / 15
  • АУ
 
 
  Russo turisto ( Слушатель )
08 апр 2014 23:27:34

Ну, так займитесь. Вы там на месте, вам и карты в руки. Или желаете поручить исполнение вашего вопроса российским ВС?
  • +0.19 / 5
  • АУ
 
 
 
  pta53-68bis ( Слушатель )
09 апр 2014 03:32:27


Не, Руссо Туристо, к сожалению не могу. Не на Украине я. Мне только лету туда почти сутки и то, если стыковки рейсов короткие. И не скоро попаду туда. Я своим по другому помогаю. Вы поближе будете, ну или земляки мои. Хотя какая может быть надежда на земляков из Днепрожидовска? у нас даже самый крупный в мире еврейский центр "Менора" построили. Не где-нибудь, а в Днепропетровске. Вы при случае Ходос-видео посмотрите (ссылку не помню, но в гугле на ура ищется), понятно станет, почему Днепр так себя ведет и откуда ноги у всей этой катавасии растут.
Да простят меня модераторы за АУ сутки. Поставлю час или четыре, у Вас еще утро не наступит.
  • +0.66 / 11
  • АУ
 
 
  __Alex_loki_ ( Слушатель )
08 апр 2014 23:48:41

мыслить в направлении : "М16 - Вы скорее умрёте, чем будете ломать эту дорогущую винтовку в рукопашной."
нечего портить родной чернозём . поймать в засаду , раздеть догола и домой пешком послать с видео-сопровождением - пусть весь мир поржёт над этим пешим эротическим путешествием .Улыбающийся
  • +0.35 / 6
  • АУ