Украина и украинско-российские отношения
204,753,638 348,210
 

  Валентин_25 ( Слушатель )
08 апр 2014 12:50:00

Тред №712367

новая дискуссия Дискуссия  184

Не сочтите меня за провокатора,но братья россияне бросьте нахер эту затею!Занимайтесь Крымом укрепляйтесь,развивайте еконимику,армию и т.д!Это еб..ный стыд 70 человек увезли на пытки в Куев,а в ответ на это на площаде в Харькове собралось 100 человек 70 из которых пенсионеры! Злой
Отредактировано: Боярин - 08 апр 2014 13:35:21
  • +2.13 / 94
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  @Ivan ( Слушатель )
08 апр 2014 13:21:20

Самое обидное и сюрреалистичное будет то, что с ЮВ никого даже не убили, а российские войска должны войти и нести при этом потери и убивать других. А потом от них же многие отвернутся  и скажут, что мы же вас сюда защищать пригласили, а не убивать.
Не могут россияне быть более жителями ЮВ, чем сами жители ЮВ.  Не может такого быть, что местные жители будут из окна или на скамеечках щелкать семечки и наблюдать, как погибают русские солдаты, защищая их от хунты.

Да жалко тех 1-2-5 тысяч неравнодушных местных, кто не побоялся выйти и захватить ОГА, требовавть референдума. Но разве это та цифра для миллионных областей? Их же чуть-чуть столько же сколько и силовиков. Может их просто принять в Россию, оказать им помощь в переселении. Ведь сейчас это не проблема. Земли в России хватит. Остальное большинство согласно терпеть эту хунту. Хреново, но терпимо, жить видимо можно. Не заставлять же их насильно митинговать, насильно мил не будешь. Значит пока по мнению большинства обстановка терпит. А может у вас со временем перемелется и все будет за...ись. Не можем мы нести революцию на штыках, здесь очень большая политика и борьба за умы людей. Без приглашения никак не можем, а пригласить должно большинство. Не может 1-2 человека пригласить или даже 1000, когда население ЮВ под 8 миллионов. Езжайте пока вы к нам, чем скорее, тем лучше. Работают у нас украинцы с Донецка и ужасаются, что родня то оказывается за майдан.
  • +3.88 / 63
  • АУ
 
 
  Валентин_25 ( Слушатель )
08 апр 2014 13:36:04
Вот вы правы на все 100 процентов!Гребаный Янук вместе со своими сынками,Захарченко,Лебедевым,Якименко,Пшонка,Клименко седят в России и только на каналах умняки гоняют,а должны были уже сколотить и профинансировать боеспосоную групу в 5-7 тищ человек и поднять для массовки работяг.Где приславутая офицерская честь и солидарность?Когда Беркут ни за хрен судит хунта все остальные как ни в чем ни бывало выполняет приказы хунты плечом к плечу с гнидами которые убивали и калечили и коллег,братьев,сослуживцев?Я всеми своми силами ненавижу эту гребаную страну и мы заслуживаем именно такой жизни и такого отношения к себе.Совет тем людям кто борется и не согласен  с положением дел,забейте болт ничего кроме тюремного срока вы не получите,ищите возможности пути выезжайте в Россию где у людей есть моральные и духовные прниципы,где президент горой за народ,народ горой за президента!Именно там нужны такие люди как вы,там вас поймут и вы поймете людей!
  • +1.46 / 51
  • АУ
 
 
 
  stanislav_f3c37c ( Дилетант )
08 апр 2014 13:40:33

Право частной собстевенности пока не прикосновенно
Компании группы “МАКО”, принадлежащей старшему сыну отстраненного президента Виктора Януковича Александру, работают в штатном режиме, а заработная плата и налоговые обязательства выплачиваются вовремя и в полном объеме.
Об этом говорится в заявлении, распространенном пресс-службой ЧАО “МАКО Холдинг” в связи с появившейся в ряде СМИ информацией о сворачивании деятельности группы.
Согласно документу, темпы работ на строительных площадках группы в Донецке сохраняются на предусмотренном уровне, планируется, что оба объекта (комплекс “Дружба” на ул. Университетской и жилой комплекс на ул. Артема) будут сданы в эксплуатацию своевременно уже в текущем году.
“Для нас важно выполнить все обязательства перед инвесторами и партнерами, профинансировавшими более 50% уже выполненных строительных работ”, – говорится в заявлении.
В компании отмечают, что деятельность всех активов группы осуществляется в строгом соответствии с действующим законодательством.
“МАКО Холдинг” рассчитывает, что представители органов власти при принятии любых решений в отношении предприятий группы будут действовать в рамках действующего законодательства, учитывать экономические последствия своих действий и руководствоваться не политической целесообразностью, а заботой о благосостоянии украинских граждан – сотрудников “МАКО” и их семей”, – говорится в документе.
По данным компании, в настоящее время в компаниях “МАКО” и ПАО “Всеукраинский банк развития” (ВБР, Киев) работает около 3 тыс. человек.
“МАКО Холдинг” (ранее ООО, а затем ЧАО “Менеджмент Ассетс Корпорейшен”, МАКО) работает на рынке Украины с 2006 года, занимается инвестициями в строительство.
Среди реализованных проектов холдинга – БЦ “Столичный” в Донецке, в котором все помещения были проданы на стадии фундамента; гостинично-развлекательно-туристический комплекс с яхт-клубом и жилой застройкой в Балаклаве (АРК, сдан в эксплуатацию). Кроме того, корпорация продала на стадии котлована бизнес-центр “Северный” в Донецке, строительство которого завершит новый собственник, название которого не указывалось.
В ГК “МАКО” на 31 декабря 2012 года входило 18 предприятий в Украине, Голландии и Швейцарии.
Чистые активы группы в 2012 году выросли в 1,9 раза по сравнению с 2011 годом – до 0,97 млрд грн. Среди основных направлений бизнеса – девелопмент и строительство, финансовый сектор, угольная промышленность.
А.Януковичу принадлежит 100% акций ГК “МАКО”.
  • -0.35 / 7
  • АУ
 
 
 
  Comandante ( Специалист )
08 апр 2014 13:46:29


Умные провокаторы пошли. По крайней мере работает по собственной методичке:

- У нас тут все не так однозначно. В Харькове восстали одни пенсионеры. Все кто не доволен хунтой - выезжать в Россию. Янукович чудак на букву м - должен был лично на белом коне возглавить восстание.

Не все у нас так однозначно. Даже в Черкассах. Народ ленивый. Страна гавно. Всем на выход. Харьков слили - сольют и всех остальных.

Разнообразнее нужно работать дочкам черкасских милиционеров и химиков.

Подмигивающий

ЗЫ. Не слили, не сольют и не сольем. Даже не надейся.
  • +0.81 / 36
  • АУ
 
 
 
 
  Валентин_25 ( Слушатель )
08 апр 2014 13:57:31
Да Вы меня можете назвать хоть внуком,хоть племянником милиционера или химика!Приписать мне работу по методичкам и инструкциям,назвать провокатором и кем угодно!Но правда от этого не станет другой!Харьков сегодня слил 70 человек чуть раньше грохнули молодых парней,а что в ответ?Арестовали Губарева у которого трое детей и неизвестно,что и как с ним будет что за месяц нахождения народного губернатора предпринял Донецк для его освобождения?Почему в трех областях численость которых под 10 миллионов не выходит хотябы пол миллиона?Или это тоже все выдумки дочки офицера которая работает по методичкам?Я говорю на белое белое,а на черное черное если Вас это не устраивает это Ваше право!Я ненавижу я свою страну потому что как оказалось даже у военных и силовиков ни оказалось ни чести ни достоинства ни совести!
  • +1.43 / 51
  • АУ
 
 
 
 
 
  Alejandro ( Слушатель )
08 апр 2014 13:58:46
К сожалению я думаю вы абсолютно правы.
  • +0.04 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Денис_2f52a6 ( Слушатель )
08 апр 2014 17:34:12


Подмигивающий Извините, но отчего же сразу провокатор??  Непонимающий ГДЕ те десятки тысяч шахтеров и их коллег-работяг в миллионом Донецке? Или Харькове? ГДЕ хоть какая то поддержка протестующим против хунты в МАССОВОМ количестве? ГДЕ те стучащие касками шахтеры из конца 80-х, начала 90-х? Походили на работу, поддержав олигархов, проплативших майдан и хунту, и в выходной день пошли захватили ОГА?  Непонимающий Если до населения юго востока ДО СИХ ПОР еще не дошло, что будущего у хохланда НЕТ И НЕ БУДЕТ, и соответственно, не будет и у них самих будущего, то КТО ИМ доктор? Хотят жить в фашистском вгн, где очередная хунта будет захватывать власть и делить крохи наследия СССР - их право... Подмигивающий ...хотят жевать сопли и надеяться, что все само рассосется - тоже их право! Вы говорите - не сольем? да вы УЖЕ слились! только не видите ЭТОГО! у хунты нет ресурсов подавить волнения нескольких тысяч, у вас нет желания идти дальше банальных захватов зданий...извините, но эта какая то импотенция в лучших традициях вгн "хохданд"! Неужели для того, чтобы за свои права вышло ХОТЯ БЫ треть города непременно нужна поддержка России?  Подмигивающий значит не НУЖНЫ эти права никому, акромя нескольких тысяч активных!
  • -0.45 / 32
  • АУ
 
 
 
 
 
  Dargons ( Слушатель )
08 апр 2014 18:00:33

Возможно, ещё и потому, что ник больно уникальный, по такому удобно отчитываться о проделанной в интернете работе.
  • +0.13 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Волчий Всадник ( Практикант )
09 апр 2014 00:13:34

Пшепрашем, але гдзе пише пан?
В смысле прошу выбачення, а звидкы пан пише?
При наличии в профиле места дислокации шибко патриотичные посты выглядят гораздо, гораздо убедительнее.

Впрочем, бывает и наоборот.
  • -0.58 / 8
  • АУ
 
  Domino_Designer ( Слушатель )
08 апр 2014 13:53:34


ёбаный стыд
+1

Копипаст, Валентин, ответь.


Самое обидное и сюрреалистичное будет то, что с ЮВ никого даже не убили, а российские войска должны войти и нести при этом потери и убивать других. А потом от них же многие отвернутся и скажут, что мы же вас сюда защищать пригласили, а не убивать.
Не могут россияне быть более жителями ЮВ, чем сами жители ЮВ. Не может такого быть, что местные жители будут из окна или на скамеечках щелкать семечки и наблюдать, как погибают русские солдаты, защищая их от хунты.

Да жалко тех 1-2-5 тысяч неравнодушных местных, кто не побоялся выйти и захватить ОГА, требовавть референдума. Но разве это та цифра для миллионных областей? Их же чуть-чуть столько же сколько и силовиков. Может их просто принять в Россию, оказать им помощь в переселении. Ведь сейчас это не проблема. Земли в России хватит. Остальное большинство согласно терпеть эту хунту. Хреново, но терпимо, жить видимо можно. Не заставлять же их насильно митинговать, насильно мил не будешь. Значит пока по мнению большинства обстановка терпит. А может у вас со временем перемелется и все будет за...ись. Не можем мы нести революцию на штыках, здесь очень большая политика и борьба за умы людей. Без приглашения никак не можем, а пригласить должно большинство. Не может 1-2 человека пригласить или даже 1000, когда население ЮВ под 8 миллионов. Езжайте пока вы к нам, чем скорее, тем лучше. Работают у нас украинцы с Донецка и ужасаются, что родня то оказывается за майдан.
  • +0.06 / 18
  • АУ
 
  рюрикович ( Практикант )
08 апр 2014 16:58:20
[/quote] г.Донецк пл. перед ОГА ! Продолжается митинг ! На площади около 2000 человек (ИМХО)1 Укрепляется  мешками с песком главный вход . При мне подъехала очередная машина с песком ! Федералы настроены РЕШИТЕЛЬНО !
  • +3.27 / 53
  • АУ