Украина и украинско-российские отношения
204,759,111 348,212
 

  Dima1 ( Слушатель )
08 апр 2014 16:59:53

Тред №712527

новая дискуссия Дискуссия  199

Пришел с Донецкой ОГА, времени на помыться и поспать мало (за двое суток спал часа 3), поэтому коротко мое видение ситуации (читать других некогда). Вечером наше руководство встречалось с Яремой, бандера потребовал от террористов-сепаратистов сдачи оружия за 2ч. иначе штурм, сыграли тревогу выстроились ждем - ни хрена. Потом встреча с Ринатом, в качестве посредника, интанации смягчили, обещалки Яценюка - будет все, только не Россия. Вообщем замерзли на ветру до утра, противник не появился. Проявить свой полководческий дар Яреме не удалось. А кем? По моим данным, наша ментура и б.Беркут не пойдут или не благонадежны, ВВшники не мотивированы и слабоваты против мужиков - порвем, остались Альфа (несколько десятков) и то надо чужих ,  ЧВК "Викинг" (200-300?) да ПС. Мы готовы к рукопашной + "коктейлей" до хрена + несколько десятков стволов с СБУ откуда ушли (нет смысла распылять силы). Конечно организация ужас, зато настрой (против ПС и ЧВК) то что надо. Заебутся пыль глатать. Пока обошлось. Что то там, говорят, ужесточает - запугивает  хунта, знаете чувство страха притупилось, уже как то похуй. Особенно сегодня, с утра, смотрел с козырька ОГА, на митинг и активист обратился к людям, помочь деньгами на бензин и пр. Как повалили нести, меня аж пробрало, несут женщины кто двадцатку, а кто и несколько сотен (в наше время, совсем не лишнии) и знакомые шахтеры были. При мне один шахтер-регресник принес в штаб 800 грн., мол сам не могу, здоровье не то. И так, видал, перед работой забегают, сотку положил и ушел. Таких людей нельзя подвести.
На 18часов эти ублюдки наметили проплаченный митинг метрах в 200 от ДГА. Провоцируют ссуки, типа, убили небесного студента, озверевшие урки гопники. Не знаю что будет, но надо поспать - не пойду.
  • +13.70 / 230
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
08 апр 2014 17:06:20
Держись Диман! Активистов и бойцов мало, но за Вами многие стоят и смотрят на вас - вашу победу, борьбу!
Я москвич, но мне сейчас по духу ближе крымчане, Донецк, Луганск или Харьков. Там духу больше!

И главное сомнения гоните метлой поганой, сомнение дух угнетает, решительности лишает. Всех кто словом смущает так же гоните или вразумляйте опять же духом!
  • +0.92 / 32
  • АУ
 
  Alejandro ( Слушатель )
08 апр 2014 17:16:28
Самое главное не сдавайте оружие и не бойтесь стрелять.
  • +2.00 / 24
  • АУ
 
  Радонеж ( Практикант )
08 апр 2014 17:27:58

Куда деньги слать?! Лучше всего яндекс кошелек ну или вебмани. Все остальное намного медленнее. Я готов 1-2 т.р. прислать и подписать своих товарищей. Берите под контроль участок границы! И добывайте побольше автоматического оружия, тогда и люди будут!
  • +0.55 / 11
  • АУ
 
 
  Vale777 ( Слушатель )
08 апр 2014 17:44:43


http://novorossia.su/donate
  • +0.34 / 6
  • АУ