Украина и украинско-российские отношения
204,940,003 348,314
 

  оттуда... ( Профессионал )
08 апр 2014 21:28:40

Тред №712706

новая дискуссия Дискуссия  82

Вот же упёртая тётка... Непонимающий
Ну, правда, ничего нового - Запад нам поможет

Тимошенко: Давление Запада на Россию приведет к возвращению Крыма Украине

Кандидат в президенты, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко считает, что Крым еще можно вернуть Украине.

«Крым украинский, и он будет возвращен. Как? Я убеждена, что он будет возвращен благодаря системному мощному давлению всего западного мира персонально на (президента РФ Владимира) Путина», — сказала Тимошенко во вторник в ходе встречи со студентами Национального педагогического университета им. М. П. Драгоманова.

При этом кандидат в президенты добавила: «Если такое давление не сработает, то сработает просто экономический развал России».


Ссылка

Чё-то я не понял, зачем Западу давить, если Россия и так вот-вот развалится?
  • +1.05 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  sabsabbas ( Слушатель )
08 апр 2014 21:33:01

Считаю что теория существования параллельных вселенных доказана г-жой Тимошенко. просто в точке X (где-то в начале 200X) наши вселенные разделились - в ее вселенной РФ 2014 года - развалена на удельные княжества.
Выпивающий
  • +0.05 / 5
  • АУ
 
  Кот Базилио ака Cat Bazil ( Слушатель )
08 апр 2014 21:35:13


  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  П.K. ( Практикант )
09 апр 2014 01:07:15
Это она свой лохторат убаюкивает свидомыми мантрами, что раша вот-вот рухнет.

Свидомиты, как члены любой стандартной тоталитарной секты не могут без ежеминутного подтверждения правоты собственного мировоззрения. Отсюда и спокойное хавание украинствующими совершенно диких фейков, от которых любой нормальный чел покрутит пальцем у виска или рассмеётся. Отсюда и отрубание российского ТВ (не дай Бог пипл начнёт думать и сопоставлять), отсюда и безапелляционные заявления "шариковых" с майдана о том, что лишь их способ жизни единственно верный, а всех москалей следует отправить на ножи или на ветку...
Больные, чо...

ЗЫ. Кста, обратите внимание: именно такое состояние уробиомассы устраивает абсолютно всё, копошащееся у корыта власти стадо укро-"элиты". С востоком только проблемы - там несвидомый народ постоянно что-то подозревает...  Думающий
  • +2.06 / 21
  • АУ