Украина и украинско-российские отношения
204,833,062 348,271
 

  Удаленный пользователь
09 апр 2014 11:42:23

Тред №713012

новая дискуссия Дискуссия  102

Комаровский: Чиновников высшего ранга нужно проверять на употребление наркотиков
Чиновников высшего ранга не лишним будет тестировать на употребление наркотиков.
Такую точку зрения выразил известный украинский врач и телеведуший Евгений Комаровский на своей странице в Facebook.
«В моей сегодняшней почте этот вопрос поднимался неоднократно, поэтому считаю необходимым высказать своё мнение публично. Глубоко убежден в том, что президент, все депутаты, министры, члены РНБО, судьи, руководители силовых структур и другие высшие государственные служащие обязаны перед утверждением в должности проходить независимую психиатрическую экспертизу и тестирование на употребление наркотиков», - написал он.
При этом врач считает, что эксперты, которые будут проводить такое исследование, должны быть привлеченными (не жителями Украины), а их работа оплачиваться из бюджета .
«Сэкономим кучу денег хотя бы потому, что народ нашей страны не будет расхлебывать последствия предложений и выступлений лиц, имеющих явные клинические признаки шизофрении», - отметил Е. Комаровский.
Ссылка
И чего ему не нравятся избранники народа? Всем миром выбирали, плоть от плоти народа.
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.93 / 26
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Cyclop ( Слушатель )
09 апр 2014 12:12:56


Редкий авторитетный чел с Украины. Во всяком случае, как детский инфекционист он весьма крут и его советы сильно помогают, как родитель говорю. Но что-то часто начали его раскручивать на политические высказывания. Где-то месяц назад он уверял, что у него в Харькове в части русскоязычности все круто и нечего гнать волну про угнетение русских в стране. Потом пару недель назад на его сайте промелькнуло, что как-то русских и украинцев начали стравливать нездорово - похоже, прозревать начал. Короче, он разумный, но ему не сильно дело до политики, так что слушать его надо "с поправкой".
  • +0.11 / 11
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
09 апр 2014 12:19:58

То что Комаровский детский врач, я в курсе. Пользовался его советами, спасибо ему за это. Но походу до него начало доходить что все амба, теперь на медицину будут выделять с гулькин нос. И у него есть огромные шансы пополнить ряды безработных. Ну и то что ему больше никогда не говорить на русском, а тока мычать на мове. Так сказать первая стадия просветления мозга.
  • +0.51 / 15
  • АУ
 
 
 
  Ибрагим Оглы ( Практикант )
09 апр 2014 12:46:00


После совета, что нужно увлажнять помещение при респираторных заболеваниях, я перестал его слушать.
Влажная среда способствует переносу вредных бактерий.
  • -0.06 / 3
  • АУ
 
  Николаич ( Практикант )
09 апр 2014 12:18:21
  • +0.67 / 13
  • АУ
 
 
  uaz 4x4 ( Слушатель )
09 апр 2014 12:29:26
Как-же меня упарили эти возгласы - "покажите,где на наших улицах бандеровцы?".. Это один из тех вопросов, когда сдерживаться  очень трудно. Да один тот факт, что в Киеве, уже на протяжении 4 лет на 1-е января  проводятся фекаакельные шествия в честь дня рождения Бандеры, и все это на центральных улицах, уже один этот факт достаточен для иллюстрации наличия этого нац-планктона на этих самых улицах. Так и говорите всем этим "невидящим" и "ненаходящим". Баранья тупизна обывателей просто зашкаливает по своим темпам прогрессии. Общество потреблядей, мля, выросло... Сорри, наболело...
  • +5.87 / 93
  • АУ
 
 
 
  Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе ( Профессионал )
09 апр 2014 14:10:18

Первого января любого года по улицам могут ходить и зеленые черти. Учитывая состояние людей после Новогодней ночи и не такое можно увидеть и не среагировать. Кстати, по традиции греко-католики (униаты) Новый Год практически не отмечают - они начинают с Рождества 7 января. Реально нацики ходили только на 14 октября. Ну а на дни Шевченко 9 марта и 22 мая ходили все свидомые партии с 1990 года.
  • -0.45 / 9
  • АУ