Украина и украинско-российские отношения
204,774,717 348,222
 

  Удаленный пользователь
09 апр 2014 12:49:28

Тред №713065

новая дискуссия Дискуссия  92

Глава Донецкого облсовета подал в отставку
Председатель Донецкого областного совета Андрей Шишацкий написал заявление о сложении с себя полномочий. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.
«Я вышел из Партии регионов и не могу выражать интересы партии, в связи с этим я сложил полномочия и написал заявление об уходе», - сказал Шишацкий.
Он отметил, что Партия регионов является доминирующей в областном совете и берет на себя ответственность за ситуацию в регионе.
Шишацкий подчеркнул, что он всегда выступал за единую Украину.
Исполнять обязанности председателя Донецкого областного совета будет заместитель Шишацкого Игорь Коваль.
«Я последовательно выступал и выступаю за Донбасс в составе единой независимой Украины, за уважение наших ценностей, культуры, религии, языка. Исполнять обязанности председателя Донецкого облсовета будет Коваль Игорь Георгиевич», - заявил Шишацкий.
Нового главу облсовета изберут на внеочередной сессии облсовета, сообщает Новости Донбасса
Ссылка
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.49 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Старый кэп I ( Профессионал )
09 апр 2014 12:58:37


А вот это новость ТРЕВОЖНАЯ... если такой пройдоха как Шишацкий (знаю лично несколько человек из его ближайшего окружения) ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ КОРМУШКИ - значит дело не чисто. Не исключаю, что готовится БОЛЬШАЯ ПРОВОКАЦИЯ в Донецке, с кровью. И этот крысюк Шишацкий хочет тихонько слинять в сторону, чтобы нигде не замараться - ни в глазах у своих (донецких), ни в глазах киевской хунты...
Люди, будьте бдительны.
  • +1.27 / 34
  • АУ
 
 
  Советчик ( Практикант )
09 апр 2014 13:29:20

Возможно, что ситуация сильно проще. В выходные должен начаться третий этап восстания в Донецке и Луганске - постановка под полный контроль восставших этих городов. И никаких шансов противостоять у нынешних властей нет. Особенно в свете того, что будет  масса "гостей" из других областей Украины. Ибо в Донецке и Луганске гарантировано отсутствует слив протеста и бессмысленное хождение с флагами и транспарантами.

И вот здесь крысе никак нельзя быть главным представителем "старой власти". Вот и уходит в безликую толпу.
  • +0.81 / 19
  • АУ
 
 
 
  MolotOFF ( Слушатель )
09 апр 2014 14:08:07

Поставил вам плюс, но с выделенным не согласен. Флаги, транспоранты и хождение НЕОБХОДИМЫ! Это как термометр. Пусть видит хунта, ЕС, США и Россия температуру в нашей палате.
з.ы. каждый ведет войну, как умеет. Не все воины. Нужны и иноки и шуты.
"Так повелось от корней,
Ратную службу несут,
Всяк на своем рубеже,
Инок, воин и шут" (с)
  • +0.35 / 9
  • АУ
 
 
  Райдо ( Практикант )
09 апр 2014 16:03:03

Шишацкий - менеджер Ахметова.Его уход однозначно связан с рекомендациями Рената.
  • +0.47 / 15
  • АУ
 
 
  Боярин ( Профессионал )
09 апр 2014 16:13:28

Это просто означает, что Шишацкий понял, что ловить здесь больше нечего.
Местным он больше не нужен, у них своё правительство, где ему нет места, а киевская хунта ему захват ОГА и СБУ не простит.
Вот и решил слинять, пока на него неудачный штурм ОГА не повесили.
А неудачный потому, потому что банально некому штурмовать.
  • +2.32 / 34
  • АУ