Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,365,509 48,436
 

  Удаленный пользователь
11 апр 2014 14:46:43

Тред №714534

новая дискуссия Дискуссия  121

Ну для обычного нашего человека из Темура психолог как, простите мой французский, из г..на пуля. Я, вроде, никогда себя глупым не ощущал, но Темура в упор не понимаю - ни постов, ни цитат. Плохо представляю, как он может работать психологом. Консультации по телефону - бугагаУлыбающийся
Отредактировано: Alexander_Khalitov - 01 янв 1970
  • +0.30 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Удаленный пользователь
11 апр 2014 14:53:25
Сообщение удалено
Лиса
17 сен 2015 04:47:54
Отредактировано: Лиса - 17 сен 2015 04:47:54

  • +0.13
 
  Темур_ ( Слушатель )
11 апр 2014 14:57:41
Гугли: "Олег Матвеев".
Смотри цену: "5000 р. в час по скайпу". Этот чел из Украины, живёт в Москве и на достаток не жалуется - у него купленная квартира в новостройке.

Из Беларуси психологов по скайпу подсказать? С земляков-белорусов берут 1500 час, с россиян - 2500 час. Россияне платят, видимо качество работы устраивает. Улыбающийся

Кто-то из нас двоих плохо знает жизнь, да?
  • +0.26 / 5
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
11 апр 2014 17:01:36


Боюсь, Темур - в этом случае прав. У него, как у ИЛЭ - проблема с Сенсорикой, то есть при личной психологической консультации могут проявиться самые разные сенсорные приколы, которые помешают ему засрать мозг жертвы. Люди неохотно верят тем, у кого от волнения потеют руки, или выступает испарина. Я знал занимательного человека, у которого была удивительная особенность - когда он врал - от него плохо пахло. А врал он почти что - всегда.
Общение по телефону, иль скайпу спасает подобного "Дона" от таких неудобий, а то как он умеет удаленно мозги засирать - вы можете сами понять по давешней Игре. Он скорее всего будет психологически "врачевать" именно по телефону, или по скайпу и это - в его случае - правильно.
У вас возникнет вопрос на тему о том, кто обращается за такой помощью? Это не вопрос к Темуру, а к тому, кто готов нести ему свои денюжки. "Разве я сторож - брату моему?" "Пока живут на свете дураки..."

Так что по теме - о том, что вы не знаете данной темы и о том, насколько у нас народ любит обманываться, скорее всего Темур изучил сабж - получше и - понимает что - делает. А вопрос на тему - "как можно-ж?" - вы задаете ему - тупо зря. Ибо он - не наша Улька, и даже не Янус, это - совсем иное явление.
Я же говорю - сочетание чувства своей Богоизбранности и полная свобода от Заповедей и порождает как "Хохлов", так и - "Темуров".
  • +0.81 / 15
  • АУ
 
 
 
  ps_ ( Слушатель )
11 апр 2014 18:46:02


Немного выскажусь в поддержку хохлов  Хлопающий
Ну, во-первых, мой дедушка был с Украины и соответственно был 100% хохлом. Папа, хотя родился и вырос на Дальнем Востоке, тоже был хохлом. Он был военный моряк и хохляцкое происхождение ему совсем не мешало

Во-вторых, мой младший сын явно из крестьянской квадры и по натуре кулак-мироед Шокированный
Любимое слово - "МОЕ". Сначала как вопрос - "мое?". Через некоторое время превращается в утверждение "мое!!!"
И часто это напоминает челюсти бойцовской собаки. Вроде драка уже закончилась и она понимает что их можно разжать, однако просто физически не может это сделать.
Однако это единственный способ бороться со старшим сыном, который из первой квадры. Он уже начинает уговоры со слов "Ну ты же это САМ хочешь..."  Веселый и способен полностью запудрить мозги младшему.
Но тут звучит "МОЕ", челюсти сжимаются и приходиться вызывать родителей чтобы разрулить ситуацию.

Мы тут уже слышали, что современный литературный язык был создан в масонской ложе, Блаватская была проектом спецслужб, Битлз окучивала Британская разведка, и т.д.
То есть верить практически ничему нельзя  Шокированный

И в этой ситуации крестьянски-хохляцкое "МОЕ" как раз и помогает
  • +0.89 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  footuh ( Практикант )
11 апр 2014 20:26:34


отвечу практически бессмертной цитатою:

"Каждый слышит, как он - дышит, -
Как он дышит, так и - пишет,
Не стараясь угодить....

Так Природа захотела -
Отчего? - Не наше дело.
Почему? - Не нам Судить..."

Как Темур "Дышит" - он нам рассказал. И Баламут рассказал. И Женя Бульдозер... Да и я - неверное.
Отчего? - Не наше Дело... Почему? - Не нам Судить.

Но отношение к тому - кто как "Дышит" - свое высказать можно, и - наверное - нужно. Хотя наверное в ряде случаев и - бессмысленно. Но это скорее делается не для "Темура", а для себя - самого, и тех кто - рядом.

Для меня это так - выглядит. Почему? - Не нам Судить.
  • +1.74 / 24
  • АУ
 
 
 
 
  Ходун ( Слушатель )
12 апр 2014 23:56:59


Это точно - Большой Брат всегда готов прийти на помощь в нужное время и указать "верный путь":

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=RnYgoJcM9QQ[/movie]
  • +0.02 / 1
  • АУ