Украина и украинско-российские отношения
204,858,732 348,278
 

  Эталоныч ( Слушатель )
11 апр 2014 16:53:51

Тред №714624

новая дискуссия Дискуссия  275

Еще один ответ
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=cAlyrQaBaBk[/movie]
  • +2.12 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (23)
 
 
  alladin ( Слушатель )
11 апр 2014 17:06:03
пятница
Патриотическая-эротическая .
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=0y6xUxaqNa4[/movie]
  • +0.80 / 23
  • АУ
 
 
  Логин ( Слушатель )
11 апр 2014 17:15:59

.
Минус. Слепаков - мудак. Посмотрите его ролики и поймёте почему. Его очень любят приводить на антироссийских СМИ, сайтах радикалов. Фраза "Купи говно и поддержи Россию" принадлежит ему.
  • -0.90 / 37
  • АУ
 
 
 
  woddy ( Слушатель )
11 апр 2014 17:19:52
он сатирик без политической ориентации.  одинаково издевается над всемиПодмигивающий
  • -0.12 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
11 апр 2014 18:03:30
Сообщение удалено
Михаил,Кемерово
14 авг 2017 07:29:39
Отредактировано: Михаил,Кемерово - 14 авг 2017 07:29:39

  • -0.11
 
 
 
  grizzly ( Профессионал )
11 апр 2014 17:20:28


Слепаков - ЕРЖ, отсюда всё и лезет.
  • +0.34 / 11
  • АУ
 
 
 
  alladin ( Слушатель )
11 апр 2014 17:23:59

ну на вкус и цвет все фломастеры разные.
купи гавно - ну что тут сказать, нужно уметь и над собой смеятся, а лучше посмеявшись выводы делать.
  • -0.11 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Логин ( Слушатель )
11 апр 2014 17:28:25


Над чем, над собой? Полная фраза была "Купи гавно и поддержи Россию" Я готов смеяться над конкретной вещью, а не делать обобщения. Или вы тоже считаете, что всё что произведено в России - гавно, в том числе и Вы? Я лично не вижу тут хохмы. Вижу оскорбление, но трудно переубедить фанатов в чьи умы входит антироссийская пропаганда без критичного анализа.
  • -0.22 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
  neh ( Слушатель )
11 апр 2014 17:45:06


слушай... не надо искать шпионов под кроватью. не все что делается в России гавно, но есть и гавно, реальное откровенное гавно, а Слепаков артист сатирического жанра, хватит уже идиотизма! чем ты от правосеков отличаешься со своим псевдопатриотизмом???
оффтоп
  • -0.36 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Логин ( Слушатель )
11 апр 2014 17:48:48


Ну хотя бы тем, что не пытаюсь пиариться на оскорблениях национальности и страны =)
оффтоп
  • -0.16 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
  alladin ( Слушатель )
11 апр 2014 17:52:22

Дмитрий можно быть патриотом (каковым я и являюсь), а можно быть фанатиком (например как майданутые).
не вижу проблемы посмеяться над песней "Купи гавно и поддержи Россию" ...
При этом это не мешает мне гордится тем что мы делаем хорошо и лучше других (перечислять не буду, этого много)

в песне есть такие слова : "всё что произведено в России - гавно" ?  Шокированный
  • -0.49 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Логин ( Слушатель )
11 апр 2014 18:04:11


Я не собираюсь переубеждать фанатика, это как майданутых переубеждать. Скажу так, я вот не патриот (не считаю себя им). И телек я смотрю редко (дома его нет), КВН никогда, камеди и т.п. только слышал, что есть такое, и я не смеялся когда услышал (моя реакция - неприязнь+улыбка). Я не знал кто это такой и поверьте, это оскорбительно да, хоть и смешно не спорю, но надо знать меру. Вы же испытываете симпатию к данному персонажу, поскольку видимо любите творчество, потому переубедить мне никак не представляется возможным. Да и не нужно это, просто попробуйте мыслить объёмно) Ещё раз повторю, я не патриот в общем то, но вы сейчас похожи на майдановца, который меня убеждал, что я путлеровец и зомбирован СМИ))
И вообще оффтоп, зря вы его вытащили.
  • -0.22 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Mordorec ( Слушатель )
11 апр 2014 18:06:02

КМК, даже если выделенных слов в "пестне" нет, вопрос можно ставить несколько по другому. "Купи ... поддержи Россию", следовательно, поддерживает Россию только тот, кто покупает гавно. Лично я с таким полетом "сатирической мысли" не согласен.
  • +0.73 / 17
  • АУ
 
 
 
  Hardcorist ( Слушатель )
11 апр 2014 17:48:34
русская национальная самоирония вам явно не знакома.
я сам - отечественный производитель. и эта песня у нас в офисе как ироничный гимн компании  Улыбающийся
оффтоп
  • -0.41 / 22
  • АУ
 
 
 
 
  Логин ( Слушатель )
11 апр 2014 17:51:17


Ирония? Я уже отписал по поводу иронии. Наслаждайтесь http://www.youtube.c…e00TPb9HmI
Только потом не жалуйтесь, что кто то скачет как не москаль и иронизирует по поводу вас этими же роликами, по 5 млн просмотров))
оффтоп. Предупреждение.

Встречал его на правосекских сайтах, сайтах казахских радикалов и ещй в куче забавных мест, когда почитаешь коментарии, уже не до самоиронии. Хорошо смеяться над собой, а когда над вами ржут, уже не так прикольно, правда? Кто не скачет тот москаль?
  • -0.38 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  ykcyc ( Слушатель )
11 апр 2014 18:10:29

седня у вас самоирония, а завтра вы готовы страну продать в обмен на безвизовый въезд в знакокачественную йевропу..

я бы сильно хотел, чтобы русской национальной чертой стала гордость за родину, а не мифическая самоирония, взрощенная у нескольких поколений, в т.ч. у вас, всякими "артистами сатирического жанра" типа жванецкого

сори за оффтоп, не люблю когда под хиханьки лапшу вешают
АУ час
  • +0.44 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
  XOID ( Слушатель )
11 апр 2014 18:43:06


Ну почему, самоирония ограничивает излишний пафос. А лишний пафос да к тому же из ограниченной головы у постороннего наблюдателя, ничего кроме негатива не вызывает.
  • +0.00 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Бродяга911 ( Слушатель )
11 апр 2014 21:56:09
Сообщение удалено
Бродяга911
11 июн 2015 17:12:04
Отредактировано: Бродяга911 - 11 июн 2015 17:12:04

  • +5.76
 
 
 
 
 
  kagan ( Слушатель )
11 апр 2014 22:29:58


У мамы на работе, на ДМКД, начальница дочь западенки.
18 марта Владимир Владимирович объявляет о возвращении Крыма и Севастополя домой.
19 марта мама приходит на работу и слышит, как эта начальница на повышенных тонах обращается в адрес дяди Володи. Ну, думает мама, это ругает Путина за Крым. Заходит в раздевалку и уже четко слышит следующее: "Крым уже в России, а про нас он не ужели он забыл? Я тоже хочу домой в Россию!".

Так что они разные бывают - жители западной Украины. Бывают такие как Музычко, Фарион, Тягнибок, Парубий...
А есть такие, как эта женщина из Хмельницкой обл. или наш Алекс из Львова. Наши люди. Просто окружение невменяемое. Пока что.
  • +0.41 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  ВМГ ( Специалист )
11 апр 2014 22:57:33

Зап. Укр. = бандеровцы это мем. Бандеровцы в свое время орудовали на ЗУ и терроризировали население. Убивали всех, кто сотрудничал с советской властью. Сотрудничавших было большинство и думаете родственники убитых тогда людей забыли все это? Нет конечно - они все помнят и ненавидят бандеровцев. Далее при советской власти выросли два поколения людей, которые связывали свою жизнь с СССР - это и образование, и участие в местных органах власти, и членство в КПСС. Что бы сейчас не говорилось, но это осталось в людях, в их детях и внуках. Я не верю, что все это забыто.
Кроме того значительная часть этих людей ездит по всей Европе и России на заработки и знают жизнь и там и тут, и понимают, что на ЗУ жизнь могла бы быть как в РФ. Пусть это не Европа по заработкам, но это своя страна в которой они не чувствуют себя чужими, а это многого стоит. Короче не удивлюсь, если обнаружится, что большая часть жителей ЗУ мечтают оказаться в РФ не меняя при этом места жительства.
  • +0.54 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  inc ( Слушатель )
11 апр 2014 23:03:14


ну не мечтают, но возражать сильно не будут
  • -0.18 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  neh ( Слушатель )
11 апр 2014 23:25:50


у меня папа родом из Ровенской области. ушел в армию в 18 лет и остался служить, а бабушка в Ровно живет, дед умер уже. Так вот про бандеровцев они всегда говорили одно и то же, всегда - бандитня, хуже немцев. И про Поляков кстати тоже очень нехорошего мнения, ибо поляки относились реально как к быдлу к ним.
  • +0.14 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  kagan ( Слушатель )
11 апр 2014 23:41:25


Примерно о количестве таких людей можно судить по этой карте:



Конечно, я понимаю, что на выборы 2010 года Янукович шел под лозунгами за дружбу с Россией. Я понимаю, что на ЗУ были такие, что поддерживали курс на Россию, но его как человека не воспринимали и не голосовали за него. Я понимаю, что не все живущие на ЗУ русофилы, которые работают за границей, имели возможность отдать свой голос.

Но это распределение голосов показывает тот минимум людей, которые настроены благосклонно к России. И как можно прикинуть, то такие будет 1.5-2 раза больше в соответствующих регионах.
  • +0.03 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  сапёрный танк ( Слушатель )
12 апр 2014 00:05:01

Не могу не ответить. Моя жена родом из самой что ни наесть западенщины - Турковский район Львовской области. Я там бывал. И не раз. И даже жил довольно долго.

Как только Союз распался, так откуда только не полезла вся эта шваль. И секретари райкомов той самой КПСС в первых рядах рванули славить Бандеру и даже Мельника с его дивизией СС "Галиция" ("Галычина"). "Львовская правда" разродилась серией статей восхваляющих хохлоэсесовцев. С описанием оружия, снаряжения, знаков различия и "подвигов". Мой родич (муж сестры моей жены) запел песни "сичевых стрельцов". Причём не в одиночку. И такого там вылезло море. К чему я это всё. Не родные они нам. Врагами были и врагами остаются. В резервацию, а не в Россию. Нам своей пятой колонны хватит.
  • +7.24 / 106
  • АУ