Украина и украинско-российские отношения
204,788,735 348,223
 

  Prishtina ( Слушатель )
12 апр 2014 12:08:34

Тред №715017

новая дискуссия Дискуссия  76

Рядом со Славянском проходит трасса М03 (типа федеральной) в обход Донецка на Луганскую область... молодцы если так. стали брать города с прицелом на контроль автодорог..
  • +0.11 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  zap ( Специалист )
12 апр 2014 12:17:35

Вы видео смотрели? Посмотрите прежде чем говорить такие вещи.
  • -0.16 / 3
  • АУ
 
 
  Prishtina ( Слушатель )
12 апр 2014 12:46:37

Да видел... если ПС то покаюсь.. пока оснований верить в ваши версию лично у меня стремится к 0.. провокации ПС на данный момент не проблема сделать и в Донецке..
Повторюсь Славянск контроль М3... + как выше сказали выход из Донецка на Харьков..

По поводу вашего замечания по матам - это смешно... у нас без мата даже дома не строят..
По поводу стариков которых на видео обижают...- я таких стариков видел колонны во Львове на маршах.. майданутых пенсионеров в Киеве.. Вы исключаете наличие майданутых в Донецке??

Вам - в ответку.. из солидарности.
  • +0.16 / 8
  • АУ
 
 
 
  zap ( Специалист )
12 апр 2014 12:54:33

В таких количествах - исключаю.
Иначе вообще не имело смысла затевать весь этот сыр-бор.
И заметьте, на видео ни один из местных ни разу ничего эдакого бандеровского не сказал.
Только недоумение - что за херня? кто такие с оружием?
А амбал с георгиевской ленточкой орёт - молчать, бандеровцы?
Старичок ещё возмущается - "это я бандеровец???".
Тухлый цирк. Жаль, что находятся люди, которые на это покупаются.
И, кстати, насчёт трассы М3 или что Вы там говорили... бандеровцы тоже карты умеют читать и тоже немножко соображают.
Если они быстро сольются, их "захватят" или они сами "пропадут" - это будет подтверждением моей версии, согласны?
  • +0.07 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Prishtina ( Слушатель )
12 апр 2014 13:02:38


Alximik его посмотрите ссылку выше.. там 1-е видео.. внимательно посмотрите.. и увидите кто матерится.. 2 мужика местных судя по всему с противоположными взглядами сцепились..

По поводу карт и ПС.. включайте логику.. ПС контролирует нац.гвардию, за ПС хунта и Олигархат.. нах.. не сдался ПС какой то Славянск... В масштабах деятельности ПС это мелочь пузатая, в масштабах самообороны это тактически важный ход.

В обще спорить не буду,- посмотрим что далее в Славянске будет.
  • +0.23 / 8
  • АУ
 
  Tabula Rasa ( Слушатель )
12 апр 2014 13:57:53

трасса Харьков-Ростов. рядом со Славянском есть г.Николаевка. Там находится ГЭС, крупнейшая в Европе до 1979г. ныне даёт электричество всей Донецкой обл. Рядом со Славянском, г.Краматорск, крупнейший центр машиностроения в Донецкой обл. много делают для России. Население тоже категорически за интеграцию с Россией. Давайте земляки, давите!
  • +2.70 / 40
  • АУ