Украина и украинско-российские отношения
204,762,709 348,217
 

  Теофраст ( Практикант )
12 апр 2014 13:39:49

Тред №715071

новая дискуссия Дискуссия  82

Несколько хороших новостей из Крыма

Цитата
Накануне Минэкономики разослало на согласование в министерства и ведомства детальные предложения по созданию в Крыму особой экономической зоны (ОЭЗ). С документом ознакомились журналисты



Цитата
Помимо режима свободной таможенной зоны, который предусматривает беспошлинный вывоз продуктов переработки с ее территории, в Крыму предлагается установить упрощенный визовый и миграционный режим и допустить частичное применение нормативно-технических документов Евросоюза вместо российских техрегламентов.

Кроме того, резиденты ОЭЗ в Крыму получат широкие налоговые льготы. В частности, речь идет о нулевой ставке по налогам на прибыль, имущество, землю, транспорт и отмене страховых взносов. При этом через десять лет региональная часть налога на прибыль должна вырасти до 10 процентов, а федеральная доля по-прежнему останется нулевой.

и прочее , прочее.

Если хотя б процентов 30 будет сделано, Крым быстро станет процветающим краем.

Ссылка

Цитата
Прокуратуру Ялты возглавит уроженец Ростовской области



Цитата
37-летний уроженец посёлка Матвеев-Курган Ростовской области Максим Юдин освобождён от должности прокурора города Пскова. Приказом генпрокурора РФ он назначен на должность прокурора города Ялты Республики Крым.



Кто нибудь может сказать, что за человек, как он себя показал в Пскове.

Ссылка

И минутка санкций

  • +2.24 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!